Региональный директор TCDD 3 Кочбай, железнодорожные профессии получили всемирное признание

Менеджер TCDD 3. Регион Koçbay получил всеобщее признание железнодорожных профессий: TCDD 3, который принял участие в заключительном заседании проекта профессионального обучения «e-RAIL Avrupa», поддержанного Европейской комиссией в рамках программы Erasmus + Ассоциации солидарности и солидарности персонала железнодорожного строительства и эксплуатации (YOLDER). Региональный директор Селим Кочбай сказал, что впервые в истории железной дороги 160 железнодорожные профессии получили всеобщее признание. Koçbay сказал: gibi Как и весь наш железнодорожный персонал, компания YOLDER, которая была основана в Измире путем объединения наших сотрудников, занимающихся строительством и обслуживанием железных дорог, работает семь дней в сутки, двадцать четыре часа в сутки, не говоря ни дня и ночи при строительстве и обслуживании наших железных дорог. В сотрудничестве с Wossloh и GCF, которые имеют важное имя в области технического обслуживания строительства железных дорог, был разработан проект Европейского Союза, в ходе которого были проведены необходимые исследования для разработки программы профессионального обучения персонала для строительства и обслуживания железных дорог и формирования модулей электронного обучения (e-RAIL). В этом контексте я поздравляю всех, кто внес свой вклад в проект. Я горжусь тем, что работаю с турецкими железнодорожниками, которые способствуют работе с человеческой силой, конкурирующей с мировыми железными дорогами ».
Инвестиции в людей будут продолжаться
3 на TCDD 29. Региональный культурный комплекс В октябре 2016 на заключительном заседании проекта e-RAIL, в котором приняли участие большое количество отечественных и зарубежных гостей, Кочбай также предоставил информацию о процессе реструктуризации TCDD и продолжил: iz 8 в мире с железнодорожными инвестициями, которые пересматриваются как государственная политика. как оператор скоростных поездов. В то время как инвестиции продолжаются с расширением сетей высокоскоростных поездов, продолжаются многие инвестиции, такие как строительство обычных линий, пригородные пригородные инвестиции, существующие железнодорожные линии с двойными линиями, железнодорожное сообщение с не железнодорожными провинциями, а также многие инвестиции для повышения эффективности и качества существующей оперативной деятельности. В начале, особенно при строительстве и обслуживании скоростных железнодорожных линий, многие из использованных материалов были иностранными специалистами. Сегодня, когда жители нашей страны заняты строительством и обслуживанием скоростных железнодорожных линий, большая часть материалов закупается у отечественных компаний. Частный сектор продолжает инвестировать в людские ресурсы, которые внесли свой вклад во все эти виды деятельности в нашей организации, в то же время привлекая специалистов в области железных дорог. Мы понимаем, что человеческие ресурсы лежат в основе достижения и поддержания великих преобразований на наших железных дорогах. По этой причине наша компания делает все возможное для обучения квалифицированной рабочей силы с высокими знаниями, навыками и навыками работы. Мы поддерживаем процессы профессионального обучения наших сотрудников и студентов железнодорожных систем в соответствии с быстро меняющимися технологическими условиями и потребностями. Мы знаем, что инвестиции в людей - это самая быстрая и лучшая окупаемость инвестиций ».
Требуется квалифицированная рабочая сила
Кочбай заявил, что структурные реформы, проведенные в ходе процесса реструктуризации, привели к появлению новых правил, международных стандартов и процессов сертификации. «Сектором были определены критерии профессиональной квалификации, и были начаты исследования по обучению железнодорожных пассажиров в соответствии с этим критерием. Был создан Центр экспертизы и сертификации, обладающий авторитетом и универсальным правомочностью. С помощью этой системы пассажиры турецких железных дорог получают сертификаты с международным правом действия. Сектор железнодорожных систем нашей страны нуждается в квалифицированных, сертифицированных, непосредственно вовлеченных в производство, открытых для инноваций и изменений. С одной стороны, несмотря на то, что учебная деятельность наших сотрудников продолжается в этом направлении, обучение наших новых друзей также будет завершено ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*