ИЗБАН забастовки Анкара решит

İZBAN Забастовка Анкары решит: мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу о забастовке İZBAN на собрании Ассамблеи. Я нахожусь в середине этой работы и стараюсь решить ее всеми возможными способами. Я запросил экстренное совещание у Главного управления ТСРД и Министерства транспорта с участием всех сторон. Призыв президента к экстренному саммиту в Дане «получил положительный ответ от Анкары в конце заседания Ассамблеи. Критическая встреча завтра.

Мэр столичного муниципалитета Измир Азиз Коджаоглу сделал важные заявления о забастовке ИЗБАН на первом заседании ноябрьского очередного заседания совета столичного муниципалитета Измир. Президент Коджаоглу еще раз напомнил, что они увеличили ставку повышения, которую они определили как 12 процентов в İZBAN, до 15 процентов вечером перед забастовкой, но все же объявили забастовку, заявив: «Поскольку İZBAN - недавно созданная компания, и она начинается с низкой заработной платы, как и в любой компании, мы думаем, что он прав до этого момента. Таким образом, по состоянию на последний день, если мы предположим, что инфляция составляет 8 процентов, мы предложили 4 пунктов, добавив 12 пункта улучшения. Мы провели еще одну оценку с нашими друзьями, и, если TCDD сочла это целесообразным, мы сказали, что должны дать увеличение на 15 процентов. У нас была встреча с заместителем министра и министром накануне забастовки, и наше предложение о 15-процентном увеличении было передано профсоюзу. Эта ставка высока, в Турции очень важны и эти условия. Примеров подобного роста в государственных учреждениях, столичных муниципалитетах или частном секторе нет. Но профсоюз сказал, что цифра составляет около 16.5. Мы не заключили более 9.5 договоров. Наши профсоюзы и коллеги, работающие в İZBAN, не воспользовались этим и согласились с 15-процентным увеличением; они продолжили забастовку »и продолжили:

«Я прямо в середине»

Var В состав правления İZBAN входят члены 8. 50 - компания нашего партнерства. У меня было несколько встреч с президентом союза. Я также позвонил президенту профсоюза и обсудил этот вопрос с Главным управлением государственных железных дорог в Анкаре и Министерством транспорта. Я думаю, что у нас будут переговоры во вторник или среду. Из-за деликатности темы нам нужно сделать эту встречу как можно скорее и решить проблему в самое последнее время. Я надеюсь, что после интервью все будет хорошо. Я нахожусь в центре этого бизнеса, и я пытаюсь решить его всеми возможными способами. Я не играю дома. "

Они восхищаются Измиром

90 минут Косвенное транспортная система в Измире, в других провинциях через подчеркивает, что самые передовые системы мэр Kocaoğlu в Турции, «90 минут Косвенное Выгрузитесь вследствие транспортировки izban в любых транспортных средств, автобусов от глубоко под землей работает таким образом скоординированы друг с другом. 3 между крупными городами Стамбул и числом пассажиров по сравнению с населением столичных муниципалитетов в Турции от Измира до Анкары не сравнимой. Муниципалитеты Стамбула и Анкары восхищаются Измиром. Измир знает общественный транспорт. Он перевозит больше пассажиров, чем большая часть его населения.

Спасибо водителям автобусов

Бери Мы делаем все виды жертв, чтобы не стать жертвой Измира, сказал мэр Аземли Азиз Коджаоглу. Измирский муниципалитет имеет сильную систему автобусов, паромов и метро. Если у кого-то есть недостатки, мы можем поддержать общественный транспорт, поддерживая друг друга и не оказывая существенного влияния на жизнь. Я хотел бы поблагодарить сотрудников и руководителей ESHOT-İZDENİZ-METRO-İZULAŞ за поддержку, которую они оказали нашим согражданам в Измире в этот день с момента начала забастовки.

«Мы не должны делать ИЗБАН политическим материалом»

Заместитель председателя митрополита Измира Сирри Айдоган сказал следующее о забастовке ИЗБАНА; Вар Есть генеральный менеджер İZBAN, у них есть партнеры для решения. Это не задача провинциального председателя АК Булента Деликана. Ситуация не работа провинциальных президентов. Мы хотим, чтобы работодатель и работодатель прекратили забастовку. Председатель провинции может давать заявления, отражать в прессе, но не заменять руководителей İZBAN. Давайте не будем делать политический материал для ИЗБАНА. ИЗ

Положительный ответ на срочный пик

В конце собрания Измирского муниципального собрания новости ожидались от Анкары. Председатель Министерства транспорта, который положительно отреагировал на призыв мэра Коджаоглу, который созвал X экстренный саммит с участием всех сторон Башкан, пригласил стороны на встречу завтра (15 ноябрьский вторник).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*