Канатная дорога Yenimahalle--entepe 2 позаботилась о дне

Енимахалл-Şentepe канатка была доставлен Hotline 2 дневного ухода: Yenimahalle-Şentepe фуникулера в 15 день годовое обслуживание, 15 было затруднено из-за поздним прибытием итальянской технической команды Турции в связи с попыткой государственного переворота в июле, канатные каюты, 34 дней с приходом итальянски компаниями была приостановлена ​​в воздухе завершенного После работ по техническому обслуживанию линия была снова введена в эксплуатацию.

На этот раз, Yenimahalle-Şentepe Teleferik'da, суббота и воскресенье из-за ремонтных работ, которые должны быть выполнены на линии 2 дней, не будут доступны.

Турция в транзитных целях Енимахалла-Şentepe Cable Car Line в общей 3 будут проводиться тысячи 200 метров в длину с различием быть первым фуникулер, указывая на периодические проверки и работу по техническому обслуживанию EGO должностных лиц, граждане пассажиров по этому маршруту, чтобы предотвратить жертвы от станции метро Енимахалла - Они сказали, что их будут перевозить на автобусах EGO до Семистепи.

Канатная дорога Yenimahalle-Şentepe, 2 продолжит работу в понедельник утром после технического обслуживания 21 на следующий день после обслуживания властей. EGO, Анкара, с одной стороны, удовлетворяет потребности в метро и автобусных перевозках, в то время как, с другой стороны, устраняет проблему с альтернативными транспортными системами на канатной дороге. они отметили, что сервис.