Интенсивный интерес к линии YHT Конья-Анкара

Повышенный интерес к линии YHT Конья-Анкара: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан напомнил, что в этом году они добавили 6 комплектов к флоту высокоскоростных поездов (YHT), и сказал: «Мы начали рабочий процесс, чтобы закупить еще 10 комплектов; Затем мы планируем закупить 96 комплектов ». сказал. «Между Анкарой и Коньей 66 процентов от общего числа пассажиров перевозятся YHT», - сказал Арслан.

Арслан выступил с докладом о бюджете министерства в Комиссии по планированию и бюджету.

Арслан заявил, что они уделяют приоритетное внимание завершению крупных проектов в своей политике в области автомобильных дорог, ускорению своей политики в этой области, строительству автомобильных дорог с участием государственно-частного партнерства, строительству коридоров север-юг, строительству битумной горячей смеси для обеспечения безопасности дорожного движения (BSK), увеличению числа инспекций, снижению количества несчастных случаев со смертельным исходом, опасных заявил, что они устанавливают перевозку грузов в соответствии с международными нормами.

Арслан сказал, что общая протяженность разделенных дорог составляет около 25 тысяч километров, и что благодаря этим дорогам, учитывая время и экономию топлива, ежегодные 16 миллиарды 552 миллионов фунтов обеспечили экономические выгоды.

Обращаясь к строящимся проектам автомагистрали, Арслан сказал, что около 53 километров проекта шоссе Гебзе-Орхангази-Измир, включая мост Османгази, находятся в эксплуатации, и что участок до Бурсы и 20-километровый участок между перекрестком Кемальпаша и Измиром будут сданы в эксплуатацию до конца этого года. выразил, что он откроется.

  • Свет виден в туннеле Овит

Арслан в своей презентации дал следующую информацию:

«Мы объявили тендер на строительство участка« Мост Малкара-Гелиболу-Чанаккале 1915 года и соединение Чанаккале », на котором расположен мост Чанаккале 1915 года, и мы получим их предложения 26 января. 1915 год. Мост Чанаккале будет иметь средний пролет в 2023 тысячи 2 метра, символизируя 23 год. Мы стремимся открыть его к 100-летию нашей республики. Процессы по проекту автомагистрали Анкара-Ниде протяженностью 330 км завершены, и мы будем участвовать в торгах. Объявление было сделано на шоссе Менемен-Алияга-Чандарлы на сегодняшний день ».

Подчеркнув, что Евразийский туннель будет сдан в эксплуатацию 20 декабря, Арслан объявил, что третий туннель, который будет построен на проливе Босфор, будет обслуживать 3 миллионов пассажиров в день и будет интегрирован с 6,5 различными железнодорожными системами.

Арслан заявил, что на сегодняшний день существует 315 туннелей и что к 2023 году цели должны достичь 470 туннелей: «Я надеюсь, что мы проведем церемонию« появления света »в нашем самом большом туннеле, туннеле Овит, в пятницу. сказал.

  • «29 миллионов пассажиров обслужено YHT»

Арслан суммирует цели сектора железных дорог для расширения высокоскоростных и высокоскоростных железнодорожных линий, завершения существующих линий, развития национальной и национальной железнодорожной промышленности, расширения логистических центров, осуществления либерализации сектора и 12. Тысяча 532 пробег железнодорожной сети бизнес-администрирования сказал.

Заявив, что 29 миллионов пассажиров были обслужены высокоскоростными поездами (YHT), Арслан сказал: «Количество пассажиров, перевезенных по железной дороге между Анкарой и Эскишехиром, увеличилось с 8 процентов до 72 процентов с помощью YHT. Между Анкарой и Коньей 66 процентов от общего числа пассажиров перевозятся YHT ». нашел оценку.

  • «Наша цель из 96 наборов - сделать как минимум 51 процент местных»

Напомнив, что в этом году они добавили 6 комплектов к флоту YHT с целью улучшения пассажирских перевозок, Арслан сказал: «Мы начали работу по закупке дополнительных 10 комплектов и планируем закупить 96 комплектов. В этих 96 наборах наша цель - сделать как минимум 51% местными ». использовал выражение.

Арслан отметил, что около 160 миллионов человек были обслужены проектом века, Мармарай, и сказал, что произошли досадные события в тендерных процессах, связанных с пригородными линиями в продолжении Мармарая, и что работа по интеграции проекта с линиями метро и YHT продолжается.

Объясняя, что основное законодательство, необходимое для либерализации железных дорог, было завершено, Арслан сказал: «Мы разделили железные дороги как инфраструктуру и транспорт, как в авиационном секторе. В секторе происходит либерализация. С начала следующего года частный сектор сможет работать в поездах. В настоящее время в частном секторе обслуживается около 4 тысяч вагонов ». он говорил.

  • «Мы выросли в 3 раза по сравнению со средним мировым показателем в авиации»

Арслан отметил, что в мировой авиации в авиации был достигнут устойчивый рост 3, и добавил, что успешная практика сотрудничества между государственным и частным секторами, отечественное и национальное авиастроение, а также локализация космических и авиационных технологий будут продолжаться.

Мировое воздушное движение сместило центр тяжести на восток, указывая Арслан, Турция, сказал, что они поставили цели в этом отношении от имени центра. Арслан сказал, что они стремятся открыть первую очередь нового аэропорта Стамбула, который будет обслуживать 90 миллионов человек, в первом квартале 1 года.

  • «Наша цель - сделать Türksat 6A полностью отечественным и национальным»

Он продолжил: флот спутников Турции и Armstrong также предоставляют информацию, касающуюся покрытия:

«Мы продолжаем тендерные процессы по Türksat 5A и 5B. Мы стремимся ввести Türksat 5A в эксплуатацию в конце 2018 года, а 5B - в конце 2019 года. Мы заключили важное соглашение с Инмарсат по этому вопросу. Наша работа над Türksat 6A продолжается. Наша цель - сделать Türksat 6A полностью локальным и национальным ».

Арслан, Турецкое космическое агентство о создании законопроекта подготовил и представил премьер-министру, заявив, что на этапе презентации «Я надеюсь, что тогда до собрания». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*