В кризис IZBAN, поднос Delicandan CHPye 5

Во время кризиса ИЗБАНА, 5-балльный залп от Деликана к ТЭЦ: Прошла около недели с тех пор, как рабочие ИЗБАНа решили бастовать на неопределенный срок. Не прекращаются разговоры на эту тему, которые беспокоят жителей Измира и парализуют движение в городах. В заключение; В повестку дня вошли негласные встречи председателя партии Измира Бюлента Деликана со всеми партиями и поиск формулы, а заявления столичного мэра Азиза Коджаоглу и председателя провинции НРП Асумана Али Гювена были нацелены на Деликана.

Председатель Партии Партии в Измире Бюлент Деликан; реагируя на нацеливание на неуправляемый кризис как самый невинный искатель решения, он сделал заявление с 5 баллами. Деликан сказал в своем заявлении; Отмечая, что ТЭЦ и местная администрация ищут козлов отпущения в этой проблеме Измира, как и в течение многих лет; «Они отклоняют повестку дня, прибегая к оправданиям, стремясь возложить на них еще одну ответственность. «Им следует попытаться положить конец забастовке, начавшейся вторую неделю, а не смотреть на мои поиски решения искренним и очень завуалированным образом, как масло, которое они намазывают на свой хлеб».

Вот 5-балльная реакция председателя партии Измира Бюлента Деликана на этот процесс и на то, что было сказано о нем:

1) Козел отпущения не удосужился найти оправдания.
От ОВОС до мусора и рынка; Они не устали искать козлов отпущения для каждой проблемы, которую они не могли решить собственными силами в Измире. Они не устали оправдываться. Решения и поддержка нашего премьер-министра г-на Бинали Йылдырыма и наших министров очевидны. Но всякий раз, когда они сталкивались с кризисом, их задачей было создать персонажа-злодея, они нацеливались на нас. Теперь также; Они делают это во время кризиса ИЗБАНА. Это те, кто оправдывает бессрочную забастовку и избегает компромиссов и решений. Именно они пытаются выйти из бизнеса, ища козлов отпущения. Измир испытал это на себе, теперь он полон.

2) Проходит классика ТЭЦ
Партия АК; Он проработал 15 лет и за время своего правления успешно инвестировал. Он делает то, что необходимо Измиру, и сделает это. Вместо того, чтобы атаковать правительство ПСР при каждой возможности; пусть делают правильные расчеты и правильно общаются. Он гордится тем, что завершил строительство субподрядчика в Измире, который они называют нашим замком; Вы не сможете заключить коллективный договор, участником которого вы являетесь, как и не можете, вы саботируете тех, кто ищет решение в этом вопросе. Вы скажете: «Как Вэй Бюлент Деликан встречается со сторонами, что он задумал? Такой добычи нет. Происходит настоящая классика ТЭЦ, и Измир снова проигрывает. Вместо того, чтобы играть с восприятием и настройками общественности, им следует попытаться установить диалог с работниками и партнерами компании. Пусть ищут решение. Так ли сложно разделить проигрыш со сторонами, уговорить и решить проблему? Но, конечно же, это намеренно!

3) Мой совет господину Гювену ...
Председатель провинции ТЭЦ Асуман Али Гювен говорит; «İZBAN - совместная компания с государством, и у них есть вес. Delican рассчитывает на политическую прибыль. Если бы этого хотела партия AK, это не было бы забастовкой ». Прежде всего, самая большая разница между нами и моим коллегой из ТЭЦ заключается в следующем; Пока я курсировал между партиями, чтобы разрешить кризис, который запер Измир и обернулся страданиями миллионов людей; они вынесли приговор с того места, где сидел г-н Коджаоглу, в соответствии с типом политика, к которому он привык.

Четный; подразумевая, что правительство могло предотвратить забастовку в условиях чрезвычайного положения, они продемонстрировали, насколько далеко они были друг от друга с рабочим классом, который, как они всегда утверждали, стояли на стороне в историческом процессе. Более того, далеко за пределами моих искренних двусторонних встреч; Он откровенно занялся политикой из-за кризиса ИЗБАНА. Мой совет г-ну Гювену; Один из проектов, который недавно обсуждался в Измире, заключается в том, что он не выражает никакого мнения общественности без встречи со сторонами и без формирования мнения, как это было в Кюлтюрпарке.

4) Проблема не в азизе бее.
ИЗБАН; Это проект, который реализуется центральной администрацией, состоящей из разных сторон и местного правительства, и получил награду от Европы за развитие культуры примирения и сотрудничества. И это транспортная модель, которая перевозит более 300 тысяч жителей Измира в день. Г-н Азиз Коджаоглу несет ответственность не только за нынешний кризис. Ни я, ни другие официальные лица нашей партии не имели никакого отношения к этому направлению.

Когда это так; Мне трудно понять, что Коджаоглу, один из трех столпов кризиса ИЗБАНА, исказил и преувеличил мою просьбу о назначении для решения проблемы и профсоюзный визит, который я совершил с той же целью. Коджаоглу, которого мы не критиковали напрямую с приходом İZBAN-кризиса к этому моменту, стал первым ответственным за продолжение и рост кризиса, уклонившись от диалога и саботируя наши усилия по поиску решения. Что мы не забыли и не должны забывать, так это то, что независимо от того, насколько далеко президент Измирской ТЭЦ удаляется от атмосферы диалога и терпимости, проблема в том; Это не про Азиза Коджаоглу или TCDD; «Измирский вопрос», обреченный на колоссальный транспортный тупик.

5) Я все еще на том же месте…
Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу; Если бы он не исказил и не саботировал наш телефонный звонок, я был бы готов быть обычным «посредником» в этом кризисе от имени народа Измира, без каких-либо политических намерений, «без какого-либо героизма». Как они сказали; Я хотел быть спокойным, не сбивая с толку Измир. До сих пор; Я придерживаюсь того же мнения и по-прежнему считаю, что диалог и терпимость являются решением этого кризиса, который предполагается превратить в политический материал.

Хотя господин президент Азиз Коджаоглу пытается дать нам роль; Как провинциальный глава партии, которая успешно управляла страной 15 лет; Я хочу, чтобы было известно, что я буду работать над решением, встав со стула и разговаривая со сторонами по каждой проблеме, которая касается всего Измира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*