Озен Консалтинг на Международной выставке транспортной логистики Logitrans

Озен Данишманлык на Международной выставке транспортной логистики Logitrans: В этом году 10-я Международная выставка логистики транспорта Logitrans открыла свои двери для гостей в выставочном центре Стамбула в среду, 16 ноября (сегодня). Ожидается, что на ярмарку приедут посетители из более чем 26 стран, где приняли участие 180 участников из 50 стран.

10-я Международная выставка транспортной логистики Logitrans, Федеральный министр транспорта и цифровой инфраструктуры Германии отмечает, что после приветствия, Райнер Бомба, программа «Роль Турции в международной цепочке поставок» открылась панельной дискуссией.

В мире большой бренд ведущих компаний Турции принести транспорт Евразийского региона, логистики и международных LOGITRANS наиболее важной платформой для бизнеса ПОСТАВКАМИ Transporter с медиа-партнером и участником Logistics Fair Ozen Технический консалтинг и RayHABER holl 9-stand 120 ждет своих посетителей.

Özen Teknik Consultancy, которая была создана с целью предоставления технических консультаций в области линий, сигнализации, связи и электрификации, вошла в железнодорожный сектор в Бурсе. Работающие в Измире трамвайные, метро, ​​легкорельсовые, обычные и скоростные поезда компании продолжают работать.

Международная ярмарка транспортной логистики Logitrans, которая является бесспорным лидером в своем регионе, объединяет отрасли логистики и транспорта, которые она собрала по основным темам: грузовые перевозки и логистические услуги, системы грузовых перевозок и IT-телематика.

Международная выставка транспортной логистики Logitrans проводится в партнерстве с Messe München International, организатором Transport Logistic, и EKO Fuarcılık, организатором самой мощной выставки логистического сектора в регионе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*