Планирование Санлиурфа Метро должно быть сделано срочно

Планирование метро Шанлыурфа должно быть выполнено в срочном порядке: главный архитектор Угур Беязгюль, президент Ассоциации сохранения культурного наследия Шанлыурфа, сказал, что работы для метро должны быть срочно начаты. Беязгюль сказал: «Может быть, начало метро могло быть промышленной площадкой, где произошла городская трансформация».

Агентство новостей Uğur Beyazgül Ruha, говорится в заявлении, Урфа сказал, что научные проблемы не так много на повестке дня. Когда проект будет завершен и вы добавите Abide Traffic поверх этого, я подумал про себя, как выйти из этого. Это действительно расстроило меня. Я также являюсь председателем комиссии городского развития Агентства развития Карачага. Как Председатель Комиссии мы делали заявления в прошлом и писали в муниципалитеты. Но это не создало достаточно повестки дня в общественном мнении. Тем не менее, наше счастье заключается в прекрасном окружении. Успешные и цивилизованные люди растут в прекрасной обстановке. С прошлого года я был очень заинтересован в планах развития Шанлыурфа. Наконец, я изучал план ландшафтного зонирования. Я рассказал вам о недостатках. К сожалению, это не было публично ».

Мы не должны искать единственное преступление в государстве

Угур Беязгюль, архитектор, продолжил: Метро Фундамент метро был заложен в 1940 в Берлине, Германия. При создании города в Европе они сначала построили транспортную сеть, а затем взяли город там. Метро - это процесс, который начинается с планирования. Но мы до сих пор не начали этот процесс в Шанлыурфе. Если мы не начнем процесс планирования, мы увидим, что многие наши инвестиции не осуществляются. Если мы не сможем предсказать прогноз численности населения Урфы в 10 год за годом и введем планирование, мы застрянем в городе. Мы создаем необитаемые города. Посмотрите, как ученый из Японии в 1960 готовит план для Токио. В Урфе у нас в год 2016 такой работы пока нет. Конечно, единственной причиной такого отсутствия работы в государстве не стоит искать. Сегодня Палата архитекторов и инженеров и университетов сильно отстают в этом отношении. В кратчайшие сроки руками государства необходимо подготовить проекты о будущем. Точно так же наши университеты отключены от города. Мы постоянно вносим их в повестку дня. Нам нужен план развития в размере 10 млн. Согласно этому плану мы должны создать транспортную сеть. Основой этого транспортного плана должно стать метро. Вот как мир это решает. Мы еще не сделали планирование, запуск, станцию, разработку зоны на этом метро. Мы должны начать это. Возможно, начало Метро может быть Промышленной площадкой, где происходит городское преобразование. Это то, что я обобщу по этому поводу. Целостный план развития, генеральный план транспортировки должен быть подготовлен как можно скорее. "

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*