По данным анализа Яндекс.Навигации YSS Bridge 1. и 2. Движение на Мосту Низкое

По данным анализа навигации YNDX. и 1. На мосту сократился трафик: согласно анализу Яндекс.Навигасон, который позволяет водителям как можно быстрее добраться до точки, куда они хотят, с информацией о движении и состоянии дороги в режиме реального времени. , Стамбульские водители, 2. С введением моста стали меньше времени проводить в пробках. 15. и 3. через мост мосты на въездах и портах движения значительно сократились, в то время как пересечение перекрестка Махмутби произошло.

Первые данные о дорожной обстановке в реальном времени, навигационные приложения yandex.navigasyon, по словам Явуза Султана Селима, с открытием моста стали тратить меньше времени на трафик в Турции, предлагая информацию о дорожном движении. Яндекс.Навигация добавила на свою карту мост Султана Селима Явуза в первый день его открытия и проанализировала изменения в трафике, когда мост начал работать.

Яндекс.Навигасион провел анализ, охватывающий неделю до открытия моста Султана Селима в Явузе и 27 после августа после церемонии открытия и сентябрьскую неделю 19, когда открылись школы. В результате анализа было отмечено, что произошли существенные изменения в движении между мостом Фатих Султан Мехмет и мостом Мучеников в июле 15.

Сокращение трафика между мостом Фатих Султан Мехмет между 12: 00-16: 00 часов

По пути в Европу на мосту Султана Мехмета Фатих наблюдалось снижение трафика между 12: 00-16: 00. Таким образом, у водителей была возможность тратить меньше времени на среднее количество минут 5-10 в пробках в течение дня. Аналогичная ситуация наблюдалась после 17: 00, что соответствует школьным и рабочим часам. Водители стали тратить меньше времени в среднем на 10-15 в пробках после школы и работы.

По данным Яндекс-навигации, 2. На дорогах, ведущих к европейской стороне моста, время ожидания между 08: 00-12: 00 значительно сократилось.

С открытием Явузского моста Султана Селима, 2. В направлении анатолийской стороны моста с утра до поздней ночи было большое падение трафика. В течение дня водители стали тратить меньше времени в среднем на минуты 15 в пробках. 2. На кольцевую дорогу к мосту также повлияли положительные изменения. В то время как утреннее движение почти исчезло, было видно, что движение достигло точки, не имеющей отношения между 10: 00-16: 00 часов на въезде и через мост.

Самое большое изменение 15 июля на Мост мучеников

С открытием моста Явуз Султан Селим самое большое изменение произошло на мосту мучеников 15 в июле. 1 в сторону европейской стороны. движение на кольцевой дороге до моста уменьшилось. 1. движение на дороге к мосту сократилось по сравнению с прошлым годом, в то время как в последующие дни тенденция к снижению продолжалась. В 2015 большие скопления, наблюдаемые в середине дня, уменьшились благодаря положительному эффекту моста Султана Селима Явуза в 2016. 15, июль. Сторона анатолийского моста Мучеников также была освобождена. В частности, трафик между 16: 00-20: 00 часов сократился почти вдвое, а время ожидания сократилось в среднем на 25 минут.

Интенсивность произошла на перекрестке Махмутби

1 с открытием Явузского султанского моста Селима. и 2. По мосту, мостам, въездам и точкам соединения, в то время как значительное сокращение трафика, в Махмутби были платные автострады вокруг увеличения. Как в направлении Эдирне-Анатолии, так и в пунктах сбора платежей Махмутбея в противоположном направлении из-за увеличения скорости движения транспортных средств, пытающихся подключиться к новой автомагистрали.

Яндекс.НавигаСйон, который сокращает время, затрачиваемое на трафик, предоставляя пользователям наиболее подходящие варианты маршрутов в соответствии с транспортной ситуацией, продолжит облегчать жизнь водителей за счет расширения своей карты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*