Мэр Алтепе, Бурса

Мэр Алтепе, Бурса в каждом полевом примере: мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе, ноябрь на очередном заседании совета, Бурса является образцовым городом во всех областях, сказал он.

Мэр Реджеп Алтепе на очередном заседании совета в ноябре заявил, что Бурса является образцовым городом во всех областях, 16. На церемонии, состоявшейся в Анталии, напомнили, что главный приз был вручен Бурсе.

Очередное собрание столичной муниципальной ассамблеи Бурсы и собрание Генеральной ассамблеи БУСКИ прошли в актовом зале нового здания муниципальной столицы. Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе выступил с докладом на собрании, которое он провел под председательством муниципального муниципалитета.
Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе указывает, что деятельность столичного муниципалитета Бурсы, историческое и культурное наследие в своем выступлении сказал, что пионер.

X Бурса - это не город, в котором можно соревноваться, и он является образцовым во всех областях, и во всех презентациях в Бурсе Бурса была показана в качестве примера, сказал Ёрнек, президент Альтепе. Плато 16 в Бурсе говорит, что получил главный приз. Президент Алтепе в своем выступлении о транспортных проектах завершает строительство дорог Йол-Орханели и Михраплы, основные артерии расслабляются. Ведутся работы по запуску станции метро Yıldırım, и мы хотим начать эту линию в 16.

Заявив, что линии железнодорожной системы, которые планируется построить в Бурсе, отныне будут подземными, мэр Алтепе сказал: «Трамвайная линия T2, улица Стамбул и работы по восстановлению фасада Кестеля продолжаются. Мы также откроем гражданскую авиацию в Бурсе. В мире есть потребность в 100 тысячах пилотов. Самолеты просят приземлиться в аэропорту Юнусели. Гражданская авиация Бурсы также наберет обороты после завершения работ в аэропорту Юнусели.

BUDO Jetty теперь в Сиркеджи
Будо перемещается в доке в Стамбуле Сиркечи 2 лет и будет продолжать работать здесь, представляющий президента Altepe, Пирс Муданья, и она продолжает работать на побережье, сказал он.

Заявив, что в качестве столичного муниципалитета за последние 2 года был достигнут значительный прогресс в экологических инспекциях, в Гёрюкле был добавлен молодежный центр, а интерес к комплексу Мурадие растет день ото дня после реставрации, мэр Алтепе добавил, что собрание Скоро начнутся работы над головной частью нового стадиона.
Президент Алтепе, отечественное производство самолетов и отечественных электронных систем Бурсы, добавил, что пример.
Когда президент Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в Бурсу, он напомнил, что столичный муниципалитет открыл свои инвестиции, достигнув примерно 780 млн. TL. Президент Алтепе заявил, что снос начался на стадионе Ататюрка, и будет создана зеленая зона, чтобы повысить ценность Бурсы, не беспокоя стадион.

Описание транспортного похода
Мэр Алтепе напомнил, что столичный муниципалитет несет ответственность за работы, проводимые в каждом уголке города, и сказал, что мы должны были в среднем поднять ставку 11.8. Все на нас, мы не хотим ничего нарушать. Нас просят оплатить разницу из муниципального бюджета на автобусы, но мы не можем этого сделать. От одного конца города до другого, в то время как тариф на 32 км - 2,60 TL, время передачи 65 - до минут 90. Мы называем это городом качества, и нам не нравится делать рейз, но он вынужден делать рейз. Жизнь в городе имеет цену, и вы должны заплатить. Реджеп Алтепе не получает эти деньги, как решает УКОМ. Раньше Kestel в Görükle 3 переводился в 6 TL, теперь с кондиционерами. Это не радость, а необходимость подняться. Мы стремимся предоставлять качественный сервис для общественности. Если вы не поднимаете город в актуальном состоянии, это также делает его скоро v он сказал.

Улица Стамбула оценивается
Президент Алтепе, на улицах Стамбула 3 и полоса 3 в дополнение к пути существующей дороги в середине железнодорожной системы будут реализованы, и эта железнодорожная линия имеет высокую пропускную способность, сказал он. Президент Алтепе, Йилдирим, Османгази и Нилюфер, которые будут распространяться на основные проблемы железнодорожной системы, заявили, что необходимы ресурсы, чтобы начать эту работу как можно скорее.

Street легкорельсовый в системе Стамбула (трамвай) имеет Генплан Transportation, которая была изложена в заседании, президент Altepe, отвечая на критику по поводу Doğanbey, «Doğanbey планов, сделанных в 1991. Он планирует 800 людей / га был, кто мы работаем с нашими государственными 600 людей / мы свели га. Были планы, сделанные в 1991 4400 людей ... Там забил. Регион был местом распада. Эта интенсивность надевает. Защищенная область, есть планы защиты. Падает к нам, как только политической воля, мы украсим город и взять приз с работой, которую мы делаем, «сказал он.

С другой стороны, бюджеты муниципального муниципального образования и бюджета Главного управления БУСКИ и бюджеты исполнения были переданы комиссиям муниципального совета муниципалитета в Бурсе, такси, микроавтобусы, служебные транспортные средства и частные транспортные средства общего пользования в системе отслеживания транспортных средств. , В соответствии с этим будут установлены устройства отображения, которые отображают внутреннюю, заднюю и переднюю части автомобилей и обеспечивают запись в качестве HD. В то же время Генеральная Ассамблея BUSKI также объявила, что количество абонентов BUSKİ составляет около 2017 миллионов 1 тысяч. Совет столичного муниципалитета 200. 2 будет проходить во вторник, ноябрь, в 22 в актовом зале нового здания столичного муниципалитета.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*