Проект канатной дороги Манисана ждет реконструкции

Строительство канатной дороги в Манисане ждет реконструкции: начиная с Ункубозкой в ​​Манисе и заканчивая вершиной Спил, канатная дорога, ожидаемая в течение 40 лет, ждет реконструкции.

Строительство канатной дороги, которая будет состоять из мансардных окон 7.5 длиной 2 км, строительство которых было завершено в Манисе, но изменилось из-за ветровой опасности в последние дни, ожидает своего развития. Проект будет представлен на утверждение столичного совета после завершения региональных восстановительных работ, которые будут проведены в районе Uncubozköy, где будет размещена канатная дорога.

7.5 2 будет построен в Манисе, а запланированный 50 будет построен за короткий период времени. Маршрут для проекта канатной дороги, стоимостью XNUMX миллионов лир, был изменен из-за опасности ветра. Министерство лесного и водного хозяйства Главного управления метеорологии после работы команд, из-за ветра, определенного для создания опасности Спил-Маунтин, линия маршрута Ямаче Тепе, сместилась к маршруту маршрута к маршруту к маршруту. Маршрут, который определяется как новый маршрут, был представлен на утверждение Министерства лесного и водного хозяйства.

После одобрения министерством в августе прошлого года было запланировано первое рытье для строительства проекта канатной дороги, на этот раз зонирование. После здания суда в Манисе, до Тепе Тепе, а затем до конного поля Спил-Маунтин, начались региональные восстановительные работы в районе Ункубозкой, где начальный участок будет размещен для проекта, запланированного как станция 3. Проект будет представлен на утверждение городского совета Манисы после того, как будут завершены работы по разработке, и после одобрения будет начато первое копание.

Лесопромышленные работы Министерство охраны природы Национальные парки Заместитель регионального директора 4 Осман Малоч, с проектом канатной дороги, запланированным для спортивного отеля Spil Mountain, и ведется строительство оздоровительного отеля, и завершение проектов будет полной инвестицией в инвестиции Manisa 100 тыс. TL , Малкоч заявил, что после работ по реконструкции проект канатной дороги ускорится. Группа компаний Tekinalp, которая получила тендер на канатную дорогу, подписала контракт с австрийской компанией канатной дороги Доппельмайр. После утверждения реконструкции строительные работы начнутся без потери времени. 2 будет завершен в течение года. Каюта 60 с почасовым представителем 500 на саммите проекта Spil Mountain, мы стремимся внести свой вклад в проект, который мы стремимся внести в Манису.