Турция финансистом Asset Fund был официально создан гигантские проекты

В Турции был официально учрежден гигантский фонд финансирования проектов: Фонд благосостояния Турции, который предоставит ресурсы для гигантских проектов Турции, с инструментами на основе сырьевых товаров, чтобы сделать покупку и продажу недвижимости СЕРТИФИКАТОМ

Фонд активов Турции (TVF), канал до третьего аэропорта Стамбула в Турции, чтобы удалить все мега устранение финансовых проблем, с которыми сталкиваются проекты. С Фондом активов Турции, Канал Стамбул, третий аэропорт Стамбула, большой трехэтажный туннель Стамбула, скоростной поезд, облегчит доступ к финансированию крупных проектов, таких как атомные электростанции. Фонд будет брать займы на внутреннем и международном рынках для финансирования мегапроектов, которые откроют новые возможности для бизнеса для тысяч людей.

ПРЕДЫДУЩИЕ ВОПРОСЫ

С этой целью фонд будет покупать и продавать инструменты рынка капитала, арендные сертификаты и сертификаты на недвижимость на основе товаров. Помимо инвестиций в инфраструктуру, фонд, который ускорит такие проекты, как нефть, природный газ и возобновляемые источники энергии, также проложит путь отечественным компаниям, работающим в таких областях, как оборона, авиация, программное обеспечение и медицина. При поддержке компаний на основе капитала и проектов Турция станет мировой державой в этих областях. Решение Совета министров, определяющее принципы структуры и деятельности Turkey Wealth Fund Management Inc., было опубликовано в Официальном вестнике и вступило в силу. Соответственно, компания сможет сотрудничать с национальными и международными организациями в рамках своей деятельности. С целью принятия мер по повышению доверия к рынкам, Компания стремится приобретать акции отечественных и иностранных компаний, акции и долговые инструменты эмитентов, зарегистрированных в Турции и за рубежом, инструменты рынка капитала, выпущенные на основе драгоценных металлов и товаров, фонды доли участия, производные инструменты, сертификаты аренды, недвижимость Он сможет торговать сертификатами, специально разработанными иностранными инвестиционными инструментами и другими инструментами.

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Компания будет основывать интересы созданных и управляемых ею фондов при осуществлении своей деятельности на принципах объективной доброй воли, осмотрительности и осторожности. Необходимые подразделения для компании и средства будут сформированы по решению совета директоров. Инвестиционный комитет будет создан для каждого субфонда, который будет создан в рамках TVF. Инвестиционные комитеты будут включать в себя как минимум одного члена совета директоров, генерального директора и управляющего портфелем. Кроме того, в инвестиционные комитеты могут быть назначены лица, имеющие право на инвестиционную стратегию соответствующего субфонда, как внутреннего, так и внешнего.

ПРИХОДИТ ОТ НАСТРОЙКИ

Ресурсы TVF будут состоять из избыточного дохода, ресурсов и активов, находящихся в распоряжении государственных учреждений, среди активов, которые входят в объем и программу приватизации и которые решено передать в TVF Высшим советом по приватизации, и излишки наличности, которые будут переведены из приватизационного фонда в TVF. Кроме того, финансирование и ресурсы, полученные от внутреннего и внешнего капитала и денежных рынков, а также других методов финансирования, будут среди ресурсов. TVF сможет предоставлять финансирование и ресурсы из всех видов внутреннего и иностранного капитала и денежных рынков без получения разрешений и согласований в рамках соответствующего законодательства.

ИСТОЧНИК ИЗ СРЕДСТВ В TVF

Основные источники доходов компании будут состоять из доходов от использования капитала компании, комиссионных сборов из фондов и портфелей, доходов от другой деятельности компании и прочих доходов. Трехлетний стратегический инвестиционный план, охватывающий компанию и ее аффилированные лица, TVF и субфонды, которые будут созданы в рамках этого фонда, будет подготовлен советом директоров и представлен Совету министров. Компания будет анонсировать годовые отчеты о своей деятельности и TVF на своем веб-сайте. Содержание этих отчетов будет определяться советом директоров.

25 25 МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ В ГОД

Проект 3-го аэропорта в Стамбуле будет реализован с инвестициями в размере 12 миллиардов долларов. Первая очередь аэропорта, пропускная способность которого составит 90 млн пассажиров в год, будет открыта в 2018 году, а общая пропускная способность достигнет 150 млн человек. Проект, который за 25 лет принесет в казну государства 25 миллиардов долларов, также откроет возможности трудоустройства для тысяч людей. Фонд благосостояния Турции, информация о котором была опубликована в Официальном вестнике и вступила в силу, будет способствовать ускорению мегапроектов и устранению проблемы с ресурсами. Штаб-квартира Фонда будет расположена в Стамбуле.

УЧАСТИЕ В ИНВЕСТИЦИЯХ ГОСУДАРСТВ

Компания, которая сможет проводить операции на денежном рынке, с недвижимостью и оценку нематериальных прав на основе недвижимости, сможет осуществлять все виды коммерческой и финансовой деятельности путем разработки проектов, предоставления внешних проектных кредитов и получения ресурсов другими способами. Компания сможет участвовать в национальных инвестициях и инвестициях, которые будут сделаны другими государствами или иностранными компаниями в международных областях. Эти действия со стороны компании или ее дочерних компаний Turkey Assets Fund (TVF) или могут быть выполнены в tvf'y, подключенном через субфонды. Компания, штаб-квартира которой находится в Стамбуле, сможет открывать филиалы, представительства, офисы связи и агентства в Турции и за рубежом по решению совета директоров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*