Расширение линии İZBAN до Сельчука

Измирские работы по расширению линии до последнего этапа были проведены в Измире: муниципалитет Измира, 26 136-километры еще больше расширяют 32-километры до финальной стадии строительства оси Сельджук, которая пройдет километр. Части путепровода 3 и путепровода 4 были завершены с инвестициями в миллион фунтов стерлингов. Сельджук и Санаторий также делают последние штрихи.

Муниципалитет Измира, являющийся крупнейшим проектом городского общественного транспорта в истории Турецкой Республики, осуществляется в сотрудничестве с муниципалитетом Измира и TCDD. Линия ИЗБАН простирается до Сельчука после Торбалы. Предварительно пройдя километры 80, километр 32 и километр 26, муниципальный муниципалитет завершил строительство автомагистрали со станцией и в феврале завершил строительство подземных эстакад.

История Сельчука

Муниципалитет Измира, станции Сельчук и Санаторий завершил производственные работы. На станции Сельчук есть последние штрихи. Он положил керамические панели, подготовленные специально для стен, на пол кассы. На панелях изображены исторические ценности сельджуков, имеющих римский период, византийское, княжество Айдыногуллары, следы сельджуков и османов, а также древний город Эфес, который включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Вторая станция линии Selçuk İZBAN, «Станция здоровья», производит очки для подъезда.

Верхний и нижний проходы дороги окончены

Муниципалитет Измира также завершил строительство 3 путепроводов на автомагистралях и 4 путепроводов между Тепекёем и Сельчуком. Завершено строительство моста на 2 путепроводах в Salık ve Belevi, который был построен специально для проезда крупнотоннажных транспортных средств в районах, которые использовались в качестве железнодорожных переездов на существующей линии, и открыт для движения транспортных средств. Завершены работы по строительству путепровода и моста в Чайбаши. Завершены 2 перехода водопропускных труб между Саглыком и Белеви. Завершено строительство 2 переходов водопропускных труб между Белеви и Сельчук.

Измирский муниципальный муниципалитет, линия Сельчук ИЗБАН, за исключением цены экспроприации 32 млн фунтов инвестиций.

В соответствии с протоколом, составленным Измирским муниципальным муниципалитетом с TCDD, работы станции на линии Сельчук и путепроводов были выполнены муниципальным муниципалитетом. TCDD выполнит работы по прокладке линии, сигнализации, системы катанер и защитных стен.

1 комментарий

  1. Когда он будет продлен от Алиаги до Икила и Бергамы, процесс будет завершен. Эфес и Пергам встретятся друг с другом

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*