Бюджетная система железнодорожного транспорта в Трабзоне

Бюджет железнодорожной системы Трабзона зарезервирован: муниципалитет города Трабзона, в ноябре будет обсуждена и определена годовая программа работы 2017. В проекте программы результативности, который был распространен среди членов Ассамблеи, в годовой бюджет 2017 для проекта системы легких железных дорог было выделено 252 миллионов фунтов стерлингов. Мэр столичного муниципалитета Трабзона О. Февзи Гюмрюкчюоглу, проект до конца этого года по реализации тендера до конца следующего года, заявил, что они нацелены на реализацию проекта.

Столичный муниципалитет Трабзона обсудит программу работы 2017 в ноябре. В проекте программы результативности, который был распространен среди членов Ассамблеи, в годовой бюджет 2017 для проекта системы легких железных дорог было выделено 252 миллионов фунтов стерлингов. Мэр столичного муниципалитета Трабзона О. Февзи Гюмрюкчюоглу, проект до конца этого года по реализации тендера до конца следующего года, заявил, что они нацелены на реализацию проекта.

Столичный муниципалитет активизировал свои шаги, связанные с системой легкорельсового транспорта. Муниципалитет города Трабзона, система легкорельсового транспорта в прошлом году Программа 2016 по производительности, сделав первый шаг после второго, была определена маршрутами. Теперь, в программе 2017 Year Performance, которая, как ожидается, будет утверждена в ноябре, она установила бюджет для системы легкорельсового транспорта.

В общей сложности 2017 миллионов фунтов было выделено для проекта в рамках годовой программы 252, которая была распространена среди членов Ассамблеи.

Подготовка ası Разработка генерального плана устойчивого развития городов и проекта по изучению чрезвычайных действий Ulaşım и «Подготовка технико-экономических обоснований и технико-экономических обоснований для легкорельсового транспорта Ulaşım Предусматривалось, что 2 млн. Фунтов стерлингов, «Строительство легкорельсовой дороги» на 165 млн. Фунтов стерлингов и «Легкорельсовая система Tarmvay» для предоставления 85 млн. Фунтов стерлингов. В общей сложности 2017 млн. Фунтов будет выделено в бюджет 252 на проект легкорельсового транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*