Самулаш Генеральный директор Кадир Гюркан, Самсун Члены IMG в своем офисе

Генеральный менеджер Samulaş Кадир Гюркан принял членов Samsun IMG в своем офисе: члены Samsun Internet Media Group посетили генерального директора Samulaş Кадира Гюркана в его офисе. Заявив, что Самсун прошел долгий путь в сфере железнодорожных перевозок, а железнодорожная система придает большое значение видению и ценности бренда города, Гюркан сказал: «В железнодорожной системе мы в настоящее время обслуживаем до Теккекёй. Наша самая большая цель - доставить железнодорожную систему в Университет Ондокуз Майис. По его словам, когда мы добьемся этого, наши затраты снизятся, а ценность бренда города Самсун возрастет.

В результате тщательного исследования, которое мы провели, вместо трамвая, ввозимого за большие деньги из-за границы, местный Durmazlar Заявив, что у них есть соглашение с компанией, Гюркан сказал: «Таким образом, мы заработали 700 тысяч евро в бюджет нашего муниципалитета. Мы купили трамвай, который раньше покупали за 2.3 миллиона евро, у местной компании за 1.6 миллиона евро. Компания, которая произвела первый отечественный трамвай Silkworm, изготовила для Самсуна трамвай под названием Panorama», — сказал он.

Сказав, что панорама местного трамвая начала служить жителям Самсуна, Гюркан сказал, что новый трамвай имеет гораздо более удобную и широкую зону использования. Особые исследования были проведены в трамвае для инвалидов, чтобы сесть в него. Время обслуживания и ремонта также намного короче. После открытия новой линии мы купили местный трамвай в 8:XNUMX. Пришел наш первый отечественный трамвай, мы его прошли испытания и начали перевозить пассажиров.

Мы получили большую прибыль от программы

Объясняя, что Samulaş предпринял действия по созданию новой системы, когда программа мониторинга и отслеживания, используемая на трамвайной линии, которая была введена в действие 10 октября 2010 года, была недостаточной, Гюркан сказал, что в результате исследования стоимость программ, принадлежащих иностранным компаниям, достигла примерно 10 миллионов турецких лир. Мы решили создать программу. Мы немедленно приняли меры по разработке нового программного обеспечения и программы для локального мониторинга и отслеживания в сотрудничестве с Университетом Самсун Ондокуз Майис и Технопарком Самсун. Подготовленное программное обеспечение было выполнено за 100 месяца и стоило 3 тысяч TL. Программа мониторинга и отслеживания железнодорожной системы »начала использоваться на трамвайной линии Самсун 6 месяцев назад. Благодаря программному обеспечению линия легкорельсового транспорта `` Центр управления движением '' мгновенно получала информацию о расстоянии между трамваями, местонахождении трамвая, который проезжает мимо используемого трамвая, соблюдают ли водители ограничения скорости, установленные на маршруте, список смен трамвая и назначенных сопровождающих.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*