Это решение не темные руки

İZBAN
İZBAN

Это решение было принято персоналом İZBAN, а не темными руками: Эрвюз, глава отделения Railroad-İş İzmir, сказал: «Это решение было принято персоналом İZBAN, а не темными руками. Мы приняли решение объявить забастовку, проголосовав как союз «Железные дороги-Иш». Слова Азиза Бея нас огорчили. Мы не материал политики ». сказал.

Президент Измирского филиала Союза железнодорожников (Railroad-Is) Хусейн Эрвюз сказал, что работодатель сделал предложение перед забастовкой, они спросили сотрудников об этом предложении, 216 сотрудников не приняли предложение, 5 из них хотели, чтобы решение было принято, и они решили объявить забастовку. Он заявил, что купили.

Критикуя заявления мэра Измира Азиза Коджаоглу о том, что решение о забастовке было принято темными руками, Эрвуз сказал: «Это решение было принято персоналом ИЗБАН, а не темными руками. Мы приняли решение объявить забастовку, проголосовав как союз «Железные дороги-Иш». Слова Азиза Бея нас огорчили. Мы не материал политики, мы не игрушка какой-либо политической фракции ». сказал.

Эрвуз отметил, что у них были хорошие намерения как в профсоюзе, так и в качестве членов с самого начала процесса, и сказал:

«Мы сказали, что 16,4 процента должны прийти к соглашению в тот же день, а не бастовать. Но нам положили 12 процентов плюс 3 процента условной премии. Они не увеличили джекпот более чем на 75 дней. Наша потребность в бонусах составляла 80 в первый год и 90 во второй год. Это было от 16,4% до 19,7%, и они упускают это из виду в общественном мнении. В конце концов, это же монета. Пока мы не приняли эти деньги и встали из-за стола, я сказал: «Послушайте, если мы объявим забастовку, я не смогу объяснить эти условия рабочим». Собственно говоря, мы встали из-за стола. Мы выявили 24 процента, и именно с этого мы начали, когда нам пришлось нанести удар ».
«Позиция Бюлент Бей конструктивна»

Заявив, что председатель ПСР измирской провинции Бюлент Деликан встретился с ними, чтобы положить конец забастовке, Эрвуз сказал: «Мы сели и рассказали о ситуации. Он сказал: «Между нами нет больших различий, я поговорю об этом один раз с руководством İZBAN, а затем с Азизом Беем», - сказал он. Мы представили наше коммерческое предложение в виде сводки на одной странице. Это краткое изложение нашей встречи с Бюлент Беем. У него был конструктивный подход, чтобы найти способ решить эту проблему ». он говорил.
Измирцы ждут окончания забастовки

Между тем, гражданам пришлось долго ждать на автобусных остановках или в пробках из-за забастовки в İZBAN, который перевозит около 350 тысяч пассажиров в день.

Граждане создавали длинные очереди, чтобы кататься на автобусах.

Атакан Озтайфун, 17-летний ученик средней школы, который сказал, что опоздал на неделю из-за забастовки в İZBAN, сказал: «Работники, объявившие забастовку, имеют право, но и мы имеем право. Мы надеемся, что забастовка закончится как можно скорее ". сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*