Сотрудники TCDD поддерживают забастовку ИЗБАН

Поддержка забастовки İZBAN со стороны сотрудников TCDD: забастовка, начатая после того, как İZBAN не достигла соглашения в коллективном соглашении, продолжается. Рабочие получили поддержку от работников TCDD в том же секторе.

Муниципалитет Измира и TCDD, который является партнером İZBAN, - это забастовка, которая начинается с спора в переговорах с TIS 5. Нового разговора между сторонами не было. Хотя на километровой линии 110 в Торбалы-Шинли нет рейсов, рейсы между Алианой и Шигли продолжаются через субподрядчиков. Рабочие забастовки получили поддержку от работников ТСДР, которые работали в том же секторе. Работники TCDD сказали, что они будут с рабочими ИЗБАНА, пока забастовка не будет успешной.

Кемаль Йылдыз, глава Ассоциации железных дорог Турции (TCDD), подверг критике мэра Измира Азиза Коджаоглу за то, что он не ответил на требование рабочих. Ура Если президент не уважает рабочих, которые поднимали 300 тысяч человек в день, они ничего не знают об этом. Утром они поедут в ИЗБАН на 07.00, увидят сообщество и решат, как сказал Йылдыз, я приеду на работу из Бучи в 15 в Алсанджак через несколько минут. Мне тяжело в час 2 из-за утреннего движения. Дороги Измира недостаточны. По утрам происходит стагнация остановок, сказал Сабах.

«МИЛЛИОН» ДОСТАВКА »

Заявив, что право работников ИЗБАН, несущих Измир, должно быть предоставлено, Йылдыз сказал: emek У них есть семья. Большинство наших друзей - выпускники вузов. Вы поставляете машину за миллион центов. Их психология должна быть гладкой. Они работают под тысячами вольт энергии. Они приходят и уходят под этим высоким напряжением каждый день. Эти люди имеют риск рака. Все это необходимо учитывать. «Если мы даем высокую зарплату, баланс нарушается, - говорит он, - что президент уже получил?» Вы мэр 100. «Измир, Азиздир, Азиз Калачак», - сказали мы. Тысячи рабочих работали на тебя, когда тебя судили. Это не должно быть так. Как работники TCDD, мы будем поддерживать наших друзей и поддерживать их до конца.

«МАШИНА НЕ ЛЕГКО ЛЕГКО»

Подчеркивая техническую и трудную работу работников İZBAN 3, ежегодного сотрудника TCDD Эмре Байрак, UM. Эти друзья использовали комплекты, локомотивы не простые вещи. Механик не догоняет легко. Проходит много времени, пока друзья приходят к этой информации. Это не то же самое, что иметь водительские права на 1000, а также получить водительские права на электронную почту и быть водителем автобуса. Друзья платят меньше, чем водители автобусов.

"УРОВНИ" УРАВНЕНЫ "

Флаг, указывающий на то, что они находятся рядом с сотрудниками ИЗБАН в качестве машиниста TCDD, X 12-13, пришел в почасовой час, я всю ночь был в пути и пришел к друзьям. Профессия механика должна иметь определенный статус. Заработная плата и социальные права также должны быть выведены на этот уровень. То, что они хотят, это на самом деле фигура ниже того, что они заслуживают.

«ЛИЦО ПРЕДЛАГАЕТ« МИГАЮЩИЙ »

Огуз Озчамлы, сотрудник TCDD и Объединенный транспортный профсоюз, связанный с KESK, заявил, что они поддерживают забастовку работников ИЗБАН в качестве профсоюза. Озчамлы, который говорит, что люди ИЗБАНА, которые ежедневно доверяют жизни тысяч пассажиров, платят зарплату за то, что они заслуживают. С точки зрения заработной платы ниже предела голода, проценты не имеют значения. Более того, был введен неопределенный критерий «результативности», который включает в себя условия не допускаются и не болеют в течение месяца работы.

БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРИНИМАЕТ ОПАСНОСТЬ

Озуз Озчамлы указал на опасность, которую администрация ИЗБАН может нанять субподрядчиков между Алианой и Чигли для прекращения забастовки. Uz Дополнительные рейсы выполняются персоналу, который вышел на пенсию в течение длительного времени и который не проходит проверку здоровья (Психотехническое обследование). Это риск пробок и забастовок. В этот период, когда наша защита рабочих мест была открыта для обсуждения наиболее компетентными властями, попытки прекратить забастовку со стороны субподрядчиков также являются показателем того, какой вид защиты рабочих мест желателен в будущем. Все эти контр-действия не являются законными, не этическими, не законными. Эти забастовки должны быть немедленно прекращены, и законные требования работников ИЗБАН должны быть приняты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*