10 312 финансирование в размере миллиона евро для нового комплекта YHT

10 312 финансирование в размере миллионов евро для нового комплекта YHT: Исламский банк развития одобрил финансирование в размере 10 в миллион евро для нового комплекта YHT 312, который будет использоваться на линии высокоскоростных поездов Анкара-Стамбул.

В заявлении yapıtıg Исламского банка развития, сказал финансирование банка демонстрирует приверженность развитию транспортного сектора в Турции сказал.

Финансовая поддержка соответствовала плану правительства по развитию сети высокоскоростных поездов для крупных городов, увеличению доли железных дорог в пассажирских перевозках и созданию сбалансированной, эффективной и безопасной транспортной системы.

Подчеркивая, что банк продолжит поддерживать цели развития и роста 2023-го плана развития правительства в рамках своего видения на 10 год, как группа IDB, помимо транспортного сектора, государственно-частного партнерства, возобновляемых источников энергии и энергоэффективности, человеческого развития, торгового финансирования и исламского Мы продолжим оказывать финансовую поддержку Турции ». его мнение было включено.

В заявлении, напоминающем, что линия высокоскоростных поездов между Анкарой и Стамбулом сократит время в пути между двумя крупными городами до 7 часов из 3,5, проект направлен на то, чтобы переместить значительную часть пассажирских перевозок между Анкарой и Стамбулом в более эффективный железнодорожный транспорт, чем автомобильный транспорт. Таким образом, 2025 год 13,9 миллионов пассажиров в год был оценен для удовлетворения спроса на перевозки.

В дополнение к времени в пути и экономии средств для пассажиров, проект скоростных поездов Анкара-Стамбул также подчеркнул, что он обеспечит экономические выгоды, в том числе возможность получения дохода и трудоустройства в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*