ИЗБАН Рабочие требования приняты

Требования рабочих IZBAN приняты, наша виктимизация должна положить конец: забастовка IZBAN, оставившая позади день Измирлайлера, который говорит об Измире, требования руководства рабочих принять IZBAN, призванные положить конец виктимизации.

Хотя муниципалитет Измира увеличил количество рейсов на автобусах и паромах, чтобы нейтрализовать забастовку, дополнительные линии не смогли снять нагрузку на Измира. Руководство ИЗБАНА не приняло требования рабочих Измира. Чтобы пойти на работу и в школу, жители Измира должны были путешествовать как рано, так и на более загруженных автобусах.

ПРАВА ГРЕВЫ

Мы поговорили с измиритами, которые на остановках ждали продолжения забастовки ИЗБАН. Берна Балчи заявил, что оправдал забастовку сотрудников ИЗБАН. Пусть сотрудники İZBAN делают все, что им нужно, расширяются, если хотят, и получают свои права. Мы всегда рядом с рабочим и рабочим. Я считаю их удары правильными. Я тяну трудности, но конец этой трудности не проблема ", сказал он. Балджи сказал, что рабочие между руководством ИЗБАН и профсоюзом не смогли достичь соглашения, и сказал, что муниципалитет и руководство ИЗБАНА должны дать работникам право голоса. Они должны положить этому конец, предоставив работникам их права. Потому что люди действительно испытывают трудности. Бир сказал, что компромисс должен быть достигнут как можно скорее.

«ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ РЕСПИРАТОРИЯ»

Зеки Шахин, который заявил, что Измирский муниципальный муниципалитет должен удовлетворять запросы сотрудников ИЗБАН, сказал: B Люди печально известны. На станции так много людей. Тяжелая работа людей. Они объявили забастовку за свою заработную плату. Муниципалитет давал 15 немного больше, чем они хотят сказать, что общественность стала этим, потому что у нее осталось немного, чтобы дать это. Пусть они найдут то, что хотят, или найдут решение. Если муниципалитет должен предоставить людям удобный транспорт, они выполнят их желания. Если есть какой-либо конфликт, это работа муниципалитета. Почему мы их выбрали? N

«Я знаю, что сотрудники правы», сказал Хамза Гюль, муниципалитет должен заранее принять меры для этой виктимизации, сказал он. Гюль сказал, мали Муниципалитет должен принять меры, зная, сколько машинистов бастует и основные артерии линий ИЗБАНЬ. Здесь, с одной стороны, рабочие, которые требуют возвращения своего труда, мы жертвы, мы жертвы. Я вижу неспособность муниципальной администрации сделать это. Бир сказал, что можно найти общий путь. Юнал Багдад сказал, что он прибыл из Фосы в центр, изменив автомобиль на 5. Хорошо, я согласен, я ничего не говорю о забастовке за права работника. Работодатель должен принять меры, но работодатель должен принять меры, сказал İşçi.

«Признать права работников»

Явуз Атан: Рабочие ИЗБАНА борются за свои права. Я знаю, что они бастуют, чтобы повысить заработную плату и улучшить некоторые условия труда. Администрация столичного муниципалитета и ИЗБАН знают о правах работников, и каждый должен расслабиться.

Мехмет Масакоглу: Правообладатели ищут свои права. Это может быть забастовка, но я не согласен с тем, что линии İZBAN полностью отменены. Должно быть, это было кольцо, но рабочие должны его искать.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*