Деревья на пунктах пересечения проекта Башкентрай движутся

Транспортируются деревья в пунктах пересечения проекта Башкентрай: Муниципалитет Мамак переносит деревья в пунктах пересечения проекта Башкентрай, который продолжает работать в границах района, в другие пункты, чтобы не повредить их.

Команды, выполняющие работы с большой осторожностью, перевозили деревья, такие как голубая ель, западная ель, голубой кипарис и лейланды, с высокой точностью и экономической ценностью с помощью специальных транспортных средств, привезенных из муниципалитета Анкары. Деревья, вывезенные в окрестности Кипра, встречаются с той же дотошной почвой. Месут Акгул, мэр Мамака, сказал: «Нам запрещено перевозить деревья, которые можно перевозить в пределах границ Башкентрея. Мы защищаем наши зеленые поля и деревья. Yeşil

Прочные деревья в вазоне

Муниципальное управление Парковых садов Мамака, которое быстро доставляет чувствительные виды в почву, сохраняет виды, которые являются долговечными, путем подрезания камня в большие горшки с литром 100. Прочные виды, хранящиеся в горшках, будут доставлены в пункты, определенные в районе в марте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*