Исследования железнодорожных систем в аэропорту Анталии

Железнодорожная система аэропорта Анталии Деятельность: Аэропорт Анталии из-за работы железнодорожной системы 1. За пределами терминала и парковок, 4 24.00 с ноября, внутренние и международные линии будут обслуживать пассажиров.
В письменном заявлении, сделанном губернатором Анталии по этому поводу, напоминая, что вторая фаза системы легкорельсового транспорта, которая является альтернативой общественному транспорту, которая соединит Анталию с аэропортом, была завершена и начала свою работу на открытии выставки Expo 2016; Это решит транспортную проблему между городом-аэропортом, аэропортом-городом, сначала достигнув внутреннего терминала, а затем второго международного терминала.
Эта система, которая соединит все терминалы в аэропорту Анталии, обязательно 1. В записанном заявлении, которое будет обслуживать как внутренних, так и международных пассажиров в аэропорту, в конце работы строительство инфраструктуры будет завершено в зимние месяцы, а транспортировка в туристический сезон завершена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*