Железо, лавочники но трамвай нужен

Демир, торговцы - жертвы, но нужен трамвай: председатель областного совета НРП Дженгиз Сарыбай, президент провинциального женского отделения Севим Коркмаз Пекьёрюр и члены провинциального совета посетили президента кооператива купцов Коджаэли Фарук Демира в его офисе.
Председатель Провинции CHP Ченгиз Сарыбайин, «Трамвай работает после того, как ситуация превратилась в беспорядок», - говорится в заявлении председателя Кокаэлиского торгового и залогового кооператива Фарука Демира: «У жертв есть сделки, но городу определенно нужен трамвайный проект», - ответил он.
Мастера ПОБЕДЫ
Хотя визит в Кооператив Торговцев Залогом Коджаэли прошел в теплой и дружеской атмосфере, в ходе визита были обсуждены проблемы и решения проблем измитских торговцев. Обращаясь к проблемам торговцев Измитом во время визита, председатель областного совета ТЭЦ Дженгиз Сарибай сказал: «Наш Кооператив торговцев и поручительств Коджаэли делает очень позитивную работу для торговцев нашего города. Я тот, кто близко знаком с исследованиями. Однако, когда мы смотрим на положение наших торговцев, особенно после того, как трамвайные работы начались в центре города, положение наших торговцев стало ужасным. В этом смысле наши граждане, которые работают торговцами на трамвайном пути, становятся серьезными жертвами. «Я думаю, что у председателя нашего кооператива Фарука Демира есть много работы, чтобы как можно скорее положить конец этому недовольству».
ТРАМВА НУЖНА
Президент Кооператива торговцев и поручительств Коджаэли Фарук Демир в своем выступлении сделал следующие заявления: «Конечно, у наших торговцев есть проблемы. Но поверьте, проблем у наших торговцев меньше, чем в прошлом. У нас есть торговцы, пострадавшие от работы трамвая, но вы поймете, что этому городу определенно нужен трамвайный проект. В этом смысле мы делаем все возможное, чтобы поддержать наших жертв-торговцев. С другой стороны, следует сказать, что мы собрали большую часть из 110 миллионов помощи, которые мы предоставили торговцам как кооператив, от наших торговцев. На данный момент у нас есть дебиторская задолженность торговцев в размере около 2 миллионов. Эти цифры показывают, что наши торговцы находятся в хорошем состоянии ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*