Европейский взгляд на транспорт Измира

Устойчивая мобильность Члены Европейского совета регионов, приехавшие в Измир на его заседание, ознакомились с транспортными моделями, реализованными под руководством столичного муниципалитета Измира; Ему понравилась заявка на интеграцию с современными и экологически чистыми транспортными системами.

Генеральная ассамблея 2016 Совета европейских регионов (AER), которая является крупнейшей сетью независимых регионов в Европе, прошла в Измире. После встречи çalış Sustainable Mobility: A New World dür, которая была организована столичным муниципалитетом, был организован 14 и организованы поездки в Измир.

Волнение европейских гостей началось с экскурсии на корабли нового поколения İZDENİZ. Представители Ассамблеи регионов, которые осмотрели экологические суда, сыгравшие важную роль в сокращении выбросов углерода в Измире, в машинные отделения, затем отправились на велосипедах ası BISIM от площади Кумхуриет до пирса Алсанджак. Члены Ассамблеи европейских регионов, начиная с Конака с автобусами, пригодными для использования инвалидами, и заканчивая в Кадифекале; 270, в которую входят Кемеральти, Агора и Древний Римский театр, также имел возможность осмотреть историческую площадь гектара. Последний тур транспортного тура Измир состоялся в Измирском метро, ​​где столичный муниципалитет перевозил тысячу пассажиров в день.

Во время своего пребывания в Измире участники 3 AER тщательно изучали систему общественного транспорта в течение дня и сказали, что им нравится полная интеграция между экологически чистыми инвестициями в транспорт и автобусно-железнодорожной системой - морские перевозки, чтобы минимизировать выбросы углерода.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*