Местное авиастроение на очереди в Бурсе

Бурса отечественный автомобиль
Бурса отечественный автомобиль

В Бурсе существует отечественное авиастроение. Одним из наиболее важных шагов, предпринятых для того, чтобы Бурса стала пионером в авиации, стала очередь Aquila A-211 номер один в Бурсе.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе, Celal Gokcen, материнская компания B Plas Company, аффилированной с Gokcen Group, продвинул Aquila и сказал, что они хотят сделать Бурсу важным центром гражданской авиации.

Bursa, которая является брендом отечественного производства трамваев и метро, ​​предпринимает амбициозные шаги в области авиации с Aquila, что ускорит внутреннее производство. Первый самолет группы Bursalı Gökçen, которая приобрела и тюркизировала немецкий авиазавод Aquila, был представлен в Бурсе с бортовым номером «A-211». Мэр столицы Реджеп Алтепе сказал, что они стремятся к тому, чтобы Бурса, являющаяся образцовым городом во всех областях, также стала пионером в области гражданской авиации.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе, аэропорт Енишехир, встреча с Селалом Гёкченом Селал Гёкчен, топ-менеджер компании B Plas группы Gökçen, поддержал компанию Aquila и заявил, что хочет сделать Бурсу важным центром гражданской авиации. Президент Алтепе, местная производственно-ориентированная работа по производству трамвая и метро в Бурсе, авиационная отрасль также напориста, сказал он. Секция «Космос и авиация» будет создана в Научно-техническом центре Бурсы (BTM), и президент Алтепе заявил, что TÜBİTAK и BTSO поддерживают эти инвестиции в Министерство науки и промышленности, и сказал: Билим Мы предприняли шаги к началу развития авиационного сектора в Бурсе. , Мы думали, что должны войти в этот сектор как можно скорее, чтобы действовать, сказал Бир.

«Аквила, теперь Бурса»

Таким образом, немецкий авиационный завод Aquila'nın Gökçen Group от Gokcen Group, которая также возглавляет президента Altepe, ila Aquila, теперь является брендом Bursa. Предпринимаются шаги для развития существующей работы. Gokcen Group, в Германии, 100 больше, чем специалист в аэрокосмической и автомобильной инжиниринговой компании добавил в инжиниринговую компанию. Они обслуживают компании мира Dünya.

«Мы стремимся сделать Бурсу важным центром образования»
Он сказал, что учебно-тренировочный самолет марки Aquila был осмотрен экспертами TUSAŞ-Türk Aviation and Space Industry Inc. и генеральным директором TUSAŞ-TAI доктором Дж. Напомнив, что Темель Котил был высоко оценен, мэр Алтепе сказал: «Шаги также предпринимаются в области авиации. Этот самолет будет производиться в Бурсе. Бурса станет важным центром авиации и будет развиваться дальше. Наша цель – сделать Бурсу важным центром образования. Аэропорт Енишехир, аэропорт Юнусели и они призваны стать важным центром авиации. В этом мире есть большая потребность. Бурса станет одним из важнейших центров гражданской авиации. Наша цель — за короткое время достичь 100 самолетов в Бурсе, и мы видим, что добьемся этого за короткое время».

«Авиация будет продвигаться»

Президент Альтепе заявил, что бизнесмены в Бурсе будут поощряться за развитие авиации, и сказал: «Бурса станет важным центром, который проложит путь для авиации в Турции и ускорит развитие авиации. Мы благодарим Celal Gökçen и B Plas за предпринятые шаги в этом отношении. За короткое время пройдено большое расстояние. Он зарекомендовал себя в Германии, Европе и мире. Как и до сих пор, это будет происходить при поддержке нашего государства», — сказал он.

Президент Алтепе, президент Реджеп Тайип Эрдоган и премьер-министр Бинали Йилдирим также заявили, что поддерживают Бурсу в этом отношении, и мы будем идти по пути с этими опорами. Бурса будет пионером и примером. Бурса, наша страна и семья Гёкчен становятся благоприятными, - сказал он.

Селал Гёкчен, главный исполнительный директор Gokcen, выступил с докладом о работе, проделанной с приобретением Aquila, и технических характеристиках тренировочного самолета 2. Aquila, которая находится на пути к тому, чтобы стать самым легким экономическим самолетом в мире в своем классе, используется для учебных полетов в разных странах мира.Гекчен сказал, что они работают над распространением этих самолетов, которые в основном используются в образовании. После выступлений президент Алтепе, депутат партии "Бурса" Гусейн Сахин, мэр Енисехира Сулейман Стил, старший менеджер B Plas Селал Гёкчен и члены BTSO с учебным самолетом Aquila внимательно изучили.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*