Премьер-министр Анкары делает центр высокоскоростных железнодорожных сетей

Премьер-министр, мы делаем Анкару центром сети высокоскоростных поездов: премьер-министр Бинали Йылдырым сказал на церемонии массового открытия столичного муниципалитета Анкары в Кечиорене: «Мы делаем Анкару центром сети высокоскоростных поездов. Мы поставили крупнейший в Турции вокзал высокоскоростных поездов в Анкаре, жители службы, вы получаете благоприятные благоприятные условия », - сказал он.

Премьер-министр Бинали Йылдырым выступил на церемонии массового открытия столичного муниципалитета Анкары в Кечиорене.

Основные характеристики описания следующие:

С 2002 года мы проводим все наши революционные действия из Анкары среди вас. Мы всегда осознавали тихие революции, которые пронесли нашу страну сквозь века из этого прекрасного города. С нами вырастила Анкара, поднялась Турция. Анкара имеет большое значение для ПСР. Из этого прекрасного города мы всегда совершали тихие революции.

Как вы знаете, 31 августа мы начали тест-драйв метро Keçiören, надеюсь, он будет введен в эксплуатацию с начала года. Недавно с начала года введено в эксплуатацию метро Keçiören. Транспортное испытание подходит к концу. Все жители Кечиорена будут счастливы, но двое молодых людей будут опечалены. В своих твитах они говорят друг другу: «Пусть наша любовь не кончится, как метро Keçiören», метро кончается, но ваша любовь никогда не кончается, молодые люди.

Движение будет расслабляться

Господин Президент, по случаю этой церемонии вступает в строй и бульвар Явуза Султана Селима. Наш мост вступил в строй 26 августа. Это очень важный проект, который уменьшает загруженность Стамбула. Мои дорогие братья и сестры, этот бульвар, который начинался от перекрестка улиц Сельчуклу Гюльхане Басин, был заполнен двухполосными выездами и заездами. Трафик снизится на 2 процентов. Мост Фатих будет обременен. У Кечиорена не было альтернативного выхода, но у него также будет альтернативный выход с этого бульвара.

Сегодня мы открываем 88 проектов коллективно. Сколько стоит сумма 2 млрд TL. Пусть это будет халяль для Анкары, она заслуживает большего. Анкара с точки зрения как городского планирования, так и инвестиций в инфраструктуру за последние 14 лет ... Мы проводим работу по городскому планированию, которая станет для вас примером для всех городов. Сегодня всемирный день урбанизма. В этом смысле мы тоже испытываем счастье. Анкара заслуживает образцового обслуживания с ее парками, зелеными зонами и центрами отдыха. 98 процентов населения Анкары использует природный газ. 80 процентов городских автобусов также используют чистый природный газ. Он производит столько электроэнергии, сколько потребляет.

100 Native Turksat 6A выходит на проценты

Он осуществляет крупнейшее в мире городское преобразование в Мамаке. Крупнейшие в Турции реставрационные работы также проводятся в Анкаре. Надеемся, что наш спутник Türksat 6A будет произведен в Анкаре со 100-процентным турецким качеством. Мы привезли в Анкару проект Hacı Bayram, крупнейший реставрационный проект Турции.

Мы делаем Анкару центром сети высокоскоростных поездов. Мы поставили крупнейшую в Турции станцию ​​высокоскоростных поездов на службу жителей Анкары, удачи. Мы приносим проекты и работы в нашу 81 провинцию. Мы предпринимаем твердые шаги для достижения наших целей на 2023 год. Завтра будет лучше, чем сегодня. У нас есть молитвы и поддержка нашего народа позади нас.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*