Новая станция YHT в Анкаре в восторге от жителей Долупа

Новая станция YHT в Анкаре останавливает довольных граждан: Новая станция YHT в Анкаре - молодая, старая, студентка, офицер, собравшаяся со всех сторон. Граждане оказали полный сервис гигантскому сервису
Регулярные рейсы начались на станции YHT в Анкаре, открытой президентом Эрдоганом. Пассажиры, прибывающие на станцию ​​YHT в Анкаре, которая обогащает архитектуру столицы, отметили, что остались довольны предоставленными услугами. «Анкаралилар для станции YHT, расположенной между крупнейшими мировыми проектами.« Эта станция является ярчайшим признаком того, что в Турции конец эпохи », - сказал он. Горожане также рады, что новый вокзал, построенный без соприкосновения с историческим вокзалом Анкары, будет соединен с метро Ankaray, Başkentray и Keçiören.
"КОНЬЕ НА ПИТАНИЕ"
Друзья его детства М. Али Бозкурт (18) и М. Джан Батак (18), которые приедут посмотреть новую станцию ​​и впервые испытают на себе скоростной поезд, также сказали, что этот гигантский проект быстро положит конец чаяниям и закроет экспатов. Али Бозкурт сказал: «Я приехал из Кахраманмараша учиться в университете. Я учусь на медицинском факультете Университета Гази. Раньше я никогда не ездил на скоростных поездах, впервые. Раньше я ездил на автобусе за высокую зарплату, это утомляло меня в студенческие годы и было пустой тратой времени. После внедрения этой системы я встретился со своей семьей, они приезжают ко мне каждые выходные. Заявление нашего президента о том, что в конце 2018 года в Мараше будет построен высокоскоростной поезд, повергло нас в радость. Быть студентом сейчас очень легко, стремления осуществятся быстро ». Джан Батак сказал: «Мы двое друзей детства, мы не разлучались так много лет, мы сказали, что впервые уехали из университета, но я воссоединился со своим другом детства на скоростных поездах. Мы будем приходить друг к другу, когда нам станет скучно, междугородние поездки по невысокой цене - это здорово. «Я пойду и буду путешествовать везде, где идет высокоскоростной поезд, который я буду использовать в основном для внутреннего туризма». Химмат Коман (70): «Это самый ясный признак того, что станция закрывает эпоху в Турции», - сказал он. Коман сказал: «Мне было очень любопытно, я приехал путешествовать, я был в этом месте около 3 часов. Моя жена также купила билеты, чтобы поесть в Конье, мы поедем в Конью на ужин », - сказал он.
50 ТЫСЯЧА ПАССАЖИРСКАЯ СЛУЖБА
Построенная TCDD впервые с использованием модели Build-Operate-Transfer (BOT) и завершенная за 2 года, станция будет эксплуатироваться железнодорожным вокзалом Анкары (ATG) в течение 19 лет и 7 месяцев и будет передана TCDD к 2036 году. Гарда имеет 134 гостиничных номера, 12 сдаваемых в аренду офисов и 217 сдаваемых в аренду коммерческих помещений. Новая станция, рассчитанная на обслуживание 50 тысяч пассажиров в сутки и состоящая из 8 этажей, имеет 12 платформы, на которые могут одновременно подъезжать 3 комплектов YHT, 6 железнодорожных линий и торговый центр. Всего на новом вокзале было выделено 1 билетных касс, 27 рабочих кабинетов и автостоянка на 28 автомобилей, в том числе 2 для инвалидов.
«ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА НАШИ КУРСЫ»
Студенты - самая большая масса, пользующаяся скоростными поездами, - дали полную оценку новой станции. Джансу Угурлу (19), который живет в Анкаре, но поехал в Конью для получения высшего образования, сказал: «Это безопаснее, если я немного скучаю по семье, я запрыгну в поезд и через час выпью суп моей матери». С другой стороны, Юрдагюл Кылыч (19) сказал: «Станция отличная, мы можем найти все, что захотим».
ПАРКОВКА ТРЕХ 910 АВТОМОБИЛЕЙ ДОСТУПНА
Новая станция также включает в себя информационную стойку, конференц-зал, комнату отдыха персонала, столовую, зал ожидания, блок потерянных вещей, кухню и складское помещение, техническое помещение, комнату материально-технического снабжения и уборку, диспетчерскую, диспетчерскую и комнату дежурного менеджера. С другой стороны, рабочие офисы TCDD, коммерческие подразделения, такие как магазины и кафе, расположены на 1-м этаже, в то время как отель на 2 номеров, подразделения быстрого питания, торговые площади и 38 конференц-зала предлагаются на 2-м этаже. У станции есть общая парковка на 1850 автомобилей, из которых 60 закрытых и 1910 открытых.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*