Новые вагоны линии метро Üsküdar ekmeköy высаживаются на рельсы

Ускудар цекмекой метро останавливается гузергахи сура
Ускудар цекмекой метро останавливается гузергахи сура

Вагоны линии метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй, которая соединяет Ускюдар и Чекмекёй и является вторым метро на Анатолийской стороне, встретились с рельсами.

Вагоны поездов, которые будут курсировать на второй линии метро на Анатолийской стороне, которая имеет 16-километровый двухтрубный туннель метро, ​​состоящий из 2,7 станций, и 20-километровый соединительный туннель и зону ремонтно-складских помещений, впервые встретились с рельсами. Бюрократы вместе с генеральным секретарем столичного муниципалитета Стамбула Хайри Барачлы приняли участие в программе, проводимой на станции метро в районе Умрание Чакмак. В программе, вызвавшей большой интерес у представителей прессы, железнодорожные пути были спущены с помощью кранов на пути линии метро, ​​которая будет обслуживать стамбульцев, на глазах любопытных граждан.

Выступая в программе Хайри Барацлы, 126 будет обслуживать новое метро в новом метро. Баракли, который пожелал, чтобы новая линия метро была полезна для граждан, чтобы обеспечить комфортное обслуживание, сказал: «Мы делаем первый шаг в локализации под руководством президента. «Мы пытаемся раскрыть самые первые во время выполнения этих проектов», - сказал Биз.

Заявив, что линия метро Ускюдар-Умрание - Чекмекёй, которая станет второй линией метро на Анатолийской стороне, будет обслуживать 16 станций, Барачлы сказал, что 9 станций между Ускюдаром и Яманевлером планируется ввести в эксплуатацию в январе 2017 года.

Заявив, что в вагонах метро будут автоматические двери и что поезда, которые будут курсировать без водителей, скоро встретятся со стамбульцами, Барачлы продолжил свои объяснения следующим образом: «Эта линия имеет другую особенность, она будет иметь отличную услугу благодаря интеграции в Мармарай и метробус. Мы переносим комфорт в другое измерение. Наши железнодорожные инвестиционные системы быстро продолжают развиваться в Стамбуле. Мы завершим тендер наших 6 линий, связанных с этим. Турция быстро растет. Важно при проведении этих исследований создавать различные концепции развития национальной промышленности. Предпринимаются необходимые шаги для национализации с нашими друзьями в мегаполисе. Мы продолжим служить Стамбулу с видением и чувством долга нашего дорогого президента ».

Станция Метро Ускудар Цекмекой
Станция Метро Ускудар Цекмекой

Станции метро Ускюдар-Умрание - Чекмекёй:

  1. Üsküdar,
  2. Fıstıkağacı,
  3. Bağlarbaşı,
  4. Altunizade,
  5. Kısıklı,
  6. Bulgurlu,
  7. Ümraniye,
  8. базар,
  9. Yamanevler,
  10. зажигалка,
  11. Ihlamurkuyu,
  12. Altınşehir,
  13. Средняя школа имама Хатипа,
  14. Dudullu,
  15. Несип Фазиль,
  16. Чекмекой / Санджактепе.

Особенности метро Uskudar ekmeköy

• На станциях установлена ​​система ПАКС (Platform Separator Door System).
• Даже 21 6 Wagon будет служить серией 126.
• На рельсах будут использоваться автоматические и полноприводные транспортные средства.
• Поезда смогут перевозить 65 тысячи пассажиров в одном направлении в час и до 80 км в час.
• Линия метро, ​​станция Ускюдар, станция Мармарай Лайн будут обеспечены пассажирами между линиями. Пассажирские пропуска будут осуществляться на линию метро Metrobüsten на станции Алтунизаде. Общая линия станции установлена ​​с линией Бостанджи-Дудуллу, которая находится на стадии планирования на станции Дудуллу.

Метро-Транспорт Времена

• Он будет расширен от Хат Ташделен и Султанбейли до аэропорта Сабиха Гекчен.
• Пассажиры сэкономят в среднем 33 минуты за поездку.
• Линия метро Üsküdar-Ümraniye-Çekmeköy будет интегрирована с линией метро Yenikapı-Hacıosman и всеми другими линиями метро через Marmaray.

Из Чекмекоя

ЮСКЮДАР: 27 DK.
XYUMX DK.
ОРЕЛ: 59 DK.
ЕНИКАПИ: 36 DK.
ТАКСИМ: 44 DK.
HACIOSMAN: 68 DK.
АЭРОПОРТ: 68 DK.
ОЛИМПИЙСКИЙ СТАДИОН: 78 DK. достигнет в считанные минуты.

С введением линии выброс CO2, выброшенный в атмосферу за один год, составит 77 тысяч 246 тонн.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*