Опасное путешествие по канатной дороге

Примитивная канатка опасное путешествие: 67 ходить с помощью Ризы Мурадия Муниципалитета проводить их сотрудник из-за операции на позвоночник лет Кумаси с изобретательностью Lightning 62-летним Yuksel штормом, без пути домой, известным как varangel в регионе и достижения 100 метров над примитивной канатной дорогой.

Марифет Йилдис, жившая по соседству с городом Мурадие в Есилере вместе с табуреткой Юксель Фиртына, много лет назад должна была ходить взад и вперед с помощью палочки. Женщины, живущие в том же доме, но после операции, примерно на расстоянии около 800 метров по дороге к дому женщин, которым трудно выбраться и спуститься по дорожке, стали искать лекарство. Марифет Йилдирим и Юксель Шторм, чтобы добраться до дома 150 метровой длины и около 100 метровой высоты по канатной дороге, были построены.

«ОПАСНОСТЬ ОЧЕНЬ, НО ПУТЬ»

Марифет Йылдырым, который объяснил, что их заставили возвращаться домой после операции со своими сотрудниками на обычной дороге, заявил, что они слишком боятся идти домой, и они очень напуганы, и сказал: ük Дайте нам дорогу или бурную канатную дорогу.

Они вытащат нас из этого. Мы так напуганы. Много опасности, но никак. Что нам делать? Мне приходится подниматься и опускать глаза, говорит Эркен Юксел Фиртина о своей операции 6 Times, Калий. Мы должны идти к и от канатной дороги. Некоторые из наших соседей не дают землю для дороги. Таким образом, дорога не может быть построена. Наша сила уверена. Наш дом здесь. Я молюсь, когда я иду вниз. Пусть они услышат наш голос, помогите им.

С другой стороны, жена Марифета Йилдирима также получила лечение в больнице.