Пресс-релиз от Союза Демирёль-Ис

Пресс-релиз профсоюза Demiryol-İş: После коллективных переговоров между İZBAN, которая осуществляет коллективные перевозки между Aliaa и Torbalı на расстоянии 111 километров в Измире по железной дороге, и профсоюзом Demiryol-İş, сотрудники начали забастовку.

Izmir Suburban System Inc. (ИЗБАН) и железнодорожный профсоюз между действующим 3. На переговорах о заключении коллективного договора сотрудники начали бастовать.

Железнодорожная система, используемая тысячами людей 111 на километровой дистанции 300 между Алианой и Торбалы, сегодня не работала из-за отсутствия соглашения в коллективном договоре между компанией и профсоюзом Демирьол-Иш. Из-за нехватки пассажиров на станциях ИЗБАН, граждане предпочли альтернативный общественный транспорт.

Другие общественные транспортные средства и другие общественные транспортные средства привели к интенсивности движения в другом общественном транспорте.

Муниципалитет Измира, в качестве меры предосторожности ESHOT, ИЗУЛ и ИЗДЕНИЗ объявили об организации экспедиций. Сообщается, что количество рейсов на существующих линиях будет увеличено, чтобы минимизировать нехватку общественного транспорта.

Граждане, публикующие свои отзывы в социальных сетях, просили власти принять меры для скорейшего решения проблемы.

Пресс-релиз от союза

Члены Союза Демирьол-Иш собрались перед станцией Алсанджак Гар и сделали заявление для прессы. Президент Измирского отделения Союза Хусейн Эрвуз заявил, что они не смогли прийти к соглашению о вознаграждениях и бонусах с руководством ИЗБАН и поэтому объявили забастовку.

Заявив, что в ИЗБАНе 304 члена профсоюза, 105 из них получают зарплату немного выше минимальной, Эрвюз заявил, что они потребовали заработную плату в размере 2 тысяч 56 лир в качестве 2 тысяч 400 лир и 70-дневную премию за 90 дней. Он заявил, что руководство İZBAN не принимает условия, установленные для уровня жизни сотрудников, и что они будут продолжать свою борьбу, пока не получат свои права.

Эрвуз подчеркнул, что сотрудники компании не пришли на работу сегодня и что они будут ждать, пока не получат положительный ответ от официальных лиц компании перед станцией İZBAN Alsancak в качестве представителей профсоюзов.

Представитель профсоюза İZBAN, механик Ахмет Гюлер, с другой стороны, утверждал, что, несмотря на их доброжелательный подход, они не смогли получить ответ на коллективных переговорах, которые начались 6 июня, и сказал: «Мы имеем дело с пассажирами в İZBAN, который перевозит 10 миллионов пассажиров в месяц. Конечно, мы не хотим жертвовать гражданином. Но мы должны провести эту забастовку, чтобы получить свои права. Наш друг с самой высокой зарплатой работает за чертой бедности ». он говорил.

Указывая на то, что их заработная плата «низкая» по сравнению с другими работниками в этом секторе, Гюлер отметил, что они будут бороться за свои права.

Сотрудник İZBAN Али Гёрен, напомнив, что забастовка является законным правом, существует несправедливое требование, работник не станет жертвой права на выплату заработной платы работнику.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*