Посещение курса Ватмана от Самсун Бююкшехир-Иккур и Центра народного образования Илькадым

Посещение Курса Ватмана от Самсун Бююкшехир-ИИКУР и Центра народного образования Илькадыма: Курс водителя трамвайного метро (VATMAN), который открывается при сотрудничестве муниципалитета Самсун, Центр общественного образования ИльКур и Илькадым посетил губернатор Илькадымского района Туран Атран.
В них приняли участие директор по образованию Илькадымского района Давут Нуманоглу и директор Центра народного образования Кемалеттин Ак.
Женщины-стажеры 40 приняли участие в курсе гарантированного мастер-инструктора 2, в котором проходят теоретические и практические занятия 744.
Губернатор Илкадымского района Туран Атламаз, который проверяет практическую подготовку стажеров на месте, сказал: «Как и в мире, постоянным решением проблемы дорожного движения в нашей стране в последние годы являются системы общественного транспорта. В нашем Самсунском районе есть принцип железнодорожных перевозок в этом направлении. Благодаря этому курсу у женщин-резидентов будет особая возможность в этом секторе. Благодаря хорошему сотрудничеству между учреждениями наши женщины также находят возможности трудоустройства. Я благодарю тех, кто внес свой вклад ». сказал.
Со стажерами sohbet Губернатор района Илкадым Туран Атламаз,

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*