Стамбул трафик, чтобы расслабиться

Стамбульское движение облегчит хаос: муниципалитет Стамбула начал работать над проектами, которые обеспечат комфортное дыхание для перевозки в Стамбуле.

Столичный муниципалитет Стамбула, который разгрузит движение в Стамбуле и нажмет кнопку для строительства хаварая и метро, ​​является генералом Сефакёй-Halkalı-Башакшехирский проект Havaray и метро Kazlıçeşme-Söğütlüçeşme, аналогичные Marmaray, выставляются на аукцион.

В то время как столичный муниципалитет Стамбула планирует соединить весь город с метро после 2019 года, была нажата кнопка для Havaray, которая найдет решение для воздушного движения. В этом контексте столичный муниципалитет Стамбула, который разрабатывает новые проекты, является главным городом Стамбула, Сефакёй-Halkalı-Башакшехирский проект Havaray и метро Kazlıçeşme-Söğütlüçeşme, аналогичные Marmaray, выставляются на аукцион.

Один из тендеров Хаварая, столичного муниципалитета Стамбула Проект Havaray в Стамбуле Проведены 14 ноября 2016 г. Закупка услуг по проекту Хаварай в масштабах Стамбула была произведена в Управлении по тендерам столичного муниципалитета Стамбула методом открытых торгов. Срок завершения 9-километрового проекта Havaray определен как 365 дней.

Halkalı и Хаварай в Башакшехир

Быстро развивающийся Стамбул Башакшехир и Halkalı регионы также будут иметь ауру. Начиная с Sefaköy HalkalıАвиакомпания, которая будет проходить через город Башакшехир, призвана облегчить движение в Стамбуле. Аэродром, который планируется открыть в 2019 году, разгрузит движение E-5 в направлении Бейликдюзю, Бакыркёй,Halkalı окрестности и Halkalı Улица призвана дышать.

Тендер на выполнение работ, срок строительства которого определен в 810 календарных дней, включает закупку транспортных средств, электромеханические и мелкие работы. Тендер состоится 7 декабря 2016 года в 10.00:XNUMX в здании столичного муниципалитета Стамбула в Мертере. Сефакёй- Halkalı- Строительство Başakşehir Havaray линии, электромеханические работы и будут награждены за покупку транспортных средств.

Sefaköy- Halkalı- Башакшехир-Хаварай по маршруту
Sefaköy-Halkalı- Есть предполагаемые остановки для маршрута Havaşşehir Havaray. Известно, что проект Havaray, который начнется в Сефакёе и закончится на стадионе Башакшехир Фатих Терим, будет состоять из остановок 17. Sefaköy-Halkalı- Башакшехир Хаварай Проект Halkalı Метросу, Arena Park Ziya Gökalp, Башак Дома будут покрывать остановки. В рамках этого проекта ожидается, что земля и дома недалеко от Хаварая будут высоко оценены.

Sefaköy-11,60, который находится в ведении Управления планирования транспорта столичного муниципалитета СтамбулаHalkalı-Başakşehir Havaray Проект начнется на станции метро Sefaköy, Halkalı Квадрат, Атакент, Икителли и Басакшехир 1. Он пойдет до метро Etap. Проект, Метро Бейликдюзю Инджирли, Киразлы Halkalı LRT Line и Mecidiyeköy будут интегрированы с метро Mahmutbey.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*