Телефонное сообщение сотрудникам забастовки ИЗБАН

Телефонное сообщение персоналу, участвующему в забастовке в ИЗБАНЕ: Забастовка в İZBAN A.Ş, которая отрицательно сказывается на общественном транспорте в Измире, затронула жителей Измира, завершилась неделю. В то время как профсоюз Railroad-İş отклонил предложение работодателя, которое включает 3-процентное увеличение с увеличением на 15 пункта и улучшением во втором году, İZBAN A.Ş во второй раз отправила сообщение на мобильный телефон своего персонала о забастовке и предоставила информацию о чистой заработной плате и пожелала, чтобы они оценили ее с учетом здравого смысла и здравого смысла. .

В компании İZBAN A.., в которой TCDD и столичный муниципалитет Измира являются партнерами, 340 сотрудника, которые являются членами Союза железных дорог-Иш из 304 сотрудников, продолжают забастовку. Персонал, не состоящий в профсоюзе, продолжает курсировать поездом между Алиага и Чигли. Полеты между Чигли и Торбалы в ИЗБАНЕ не выполнялись с момента начала миссии 8 ноября. В то время как убытки компании İZBAN A.., доход которой составляет около 300 тысяч турецких лир в день, увеличивается день ото дня в связи с забастовкой, профсоюз Railroad-İş увеличил свое предложение на 3 процентов с увеличением на 15 пункта за день до забастовки, которая возобновляется в выходные дни и включает увеличение на второй год. İZBAN A.Ş., с другой стороны, поделился с общественностью повышением и зарплатой, предложенными в воскресенье после этого события.

Хусейн Эрвюз, глава Измирского отделения Союза Railroad-İş, сказал, что объявленные цифры верны, но что администрация ИЗБАНа добавила к этим цифрам такие цифры, как семейные пособия, бонусы, топливо, расходы на детей, обучающихся в университете. Хусейн Эрвюз сказал, что номера в телефонных сообщениях ниже номеров, которыми İZBAN A.Ş. поделился с общественностью.

Хусейн Эрвуз раскритиковал заявление мэра Измира Азиза Коджаоглу о том, что невидимые Руки хотят создать хаос в транспорте. Президент Измирского отделения профсоюза железных дорог Хусейн Эрвюз сказал, что если есть пятьдесят невидимых людей, все рабочие - черные, принимая это решение, конституционное право бастующего рабочего, никто не может прийти к нам извне и сказать, что им следует принять решение о забастовке. Мы обсудили последнее предложение İZBAN A.Ş. с нашими друзьями и представили его всем нашим коллегам. 221 из 216 друга отклонили этот запрос, 5 приняли его. Он сказал, что решение о забастовке принимается сотрудниками по доброй воле.

Demiryol - Президент Измирского филиала бизнес-ассоциации Хусейн Эрвюз и 50-процентный партнер компании в Турецкой Республике Demiryolları'nı quiet eleştirdi.ervüz создал впечатление, что никто из TCDD в этом бизнесе не участвует. Отсюда и слово невидимые руки. Фактически, 50 процентов этой компании - это TCDD, но они пока ведут переговоры только в своем собственном дипломатическом трафике. TCDD не звонит нам и не сообщает, что вы делаете, только министерство запросило у нас информацию, и мы передали им ситуацию. Заявив, что они полны решимости по поводу премий и требований сократить разрыв между техниками и техниками, Эрвюз заявил, что власти должны прислушаться к этому голосу, иначе они определенно не будут оскорблены использованием своих конституционных прав, и сказал, что наша работа - не политика, мы не политики.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*