Общественный транспорт в Анталии объединяется под одной крышей

Торговля общественным транспортом в Анталии объединяется под одной крышей: торговцы общественным транспортом, Esnaf Ulaşım A.Ş. под названием компании, под одной крышей объединиться под важный шаг. Муниципалитет Антальи полностью поддержал эту приятную инициативу на благо торговцев. Небольшое количество грузовых трейдеров, которые не решались превратить микроавтобус 2 в автобус 1, получили дополнительный период до ноября 11.
Столичная мэрия, чтобы объединить под одной крышей, под руководством Председателя Палаты Торговцы и Ремесленники Adlıh ноября 3 2016 дней Дере Craftsmen Transportation Inc. транспортные торговцы, которые дали полную поддержку компании. Муниципальные чиновники, включение радуя интересы сделок и перспективные о том, что изучение транспортных профессий общественных с их собственным призывается быть партнером в этой компании. Отмечая, что компания торгует расслабить, чем собранные под эгидой экономических властей, «в соответствии с решением UKOME установленного общего пула доходов и до сих пор все доходы делятся поровну. Таким образом, устранение неравенства между сделками, доходы увеличились. Одним из наиболее важных вопросов, помимо роста доходов является сокращение расходов на коммерсантов. Если все наши ремесленники собрались вместе под крышей этого расходы компании будут сокращены весьма существенно. Несмотря на то, что может быть очень большие скидки на покупку автомобилей, кредит, страхование, шины, запасные части, многие расходы, такие как техническое обслуживание будет намного дешевле. Это обеспечит существенный вклад в бюджет наших коммерсантов «, сказал он.
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ В ЭСНАФА
С другой стороны, 2 общественного транспорта микроавтобусе в небольшом количестве ремесленников, которые колебались о превращении в автобус 1 11 не было дано дополнительное время до ноября. Ранее не должны быть больше не участвуют в принятии решений, дата миди UKOME, полностью низкопольный общественный транспорт Антальи, подходит для инвалидов, был объявлен как автобус с кондиционером. Для этого, по-прежнему делает владельца 7-метровый автомобиль, который торгует 2 для преобразования 1 12 метров автобус, чтобы присоединиться к системе или старые права M пластины, вернувшись в 14-местный микроавтобус с из города был дан крайний срок 15 октября 2016 сделать выбор о работе на линиях. Некоторые недоразумения и паузы живых торгов в короткий промежуток времени из-за информацию о загрязнении, факты, обнаруженные трансформациями сказали «да» и более 400 2 на 1 сделки участвуют в системе преобразования дало ходатайство. Столичная мэрия, которые до сих пор смущаются в предоставлении вам в последний раз для небольшого количества сделок, то период применения была продлена до ноября 11 2016. Он подчеркнул, что заявка будет принята после этой даты.
ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬСЯ
Торговцы, которые принимают преобразование, будут участвовать в городской системе и смогут сотрудничать с недавно созданной компанией и извлекать из этого выгоду. Если вы не хотите участвовать в переоборудовании до той же даты, с петицией микроавтобусов лавочники вернутся вправо к старой табличке М и будут работать на международных линиях. Мастера присоединятся к своим системам, указав дату 11 2016 до даты выпуска своего нового транспортного средства в соответствии с предпочтениями счетчика 2 или персонального микроавтобуса. После этой даты транспортные средства группы 1 EU, ATT не смогут эксплуатироваться на городских и внедорожных трассах.
СОВРЕМЕННЫЙ ТРАНСПОРТ
Когда рассматриваемое приложение будет реализовано, разница в транспортном средстве и неравенстве доходов будет устранена, беспорядки в сделках и неравенство будут вмешиваться в историю. Транспортировка по городу будет осуществляться исключительно большими и однотипными счетчиками 12. Низкая база, подходит для людей с ограниченными возможностями, автобусы с кондиционерами будут комфортным путешествием. Ожидания на остановках не ожидаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*