Движение восстания граждан в Измире

Транспортное восстание граждан в Измире: в то время как персонал İZBAN A.Ş., который управляет пригородным транспортом между Алиага и Торбали в Измире, продолжал бастовать на 7-й день, граждане восстали.

В то время как персонал компании İZBAN A.Ş., которая управляет пригородным сообщением между Алиага и Торбали в Измире, продолжал бастовать на 7-й день, граждане восстали.

TCDD, которая управляет пригородным сообщением между Алиагей и Торбали в Измире, и İZBAN A.Ş., совместное предприятие столичного муниципалитета Измира. сотрудники решили бастовать с прошлого вторника. Из-за разногласий в коллективных переговорах с участием 340 сотрудников, работающих в İZBAN, забастовка началась в 08.00:XNUMX во вторник, согласно решению, принятому профсоюзом Demiryol-İş. В дополнение к ESHOT и İZULAŞ, İZDENİZ увеличил количество рейсов, чтобы забастовка не нанесла вреда жителям Измира. Несмотря на это, больше всего от забастовки пострадали граждане. Из Алиаги, который является маршрутом ИЗБАНА, в направлении Конака и из Газиемира в направлении Конака, движение почти прекратилось. В то время как граждане, которые использовали İZBAN раньше, İZBAN не работали из-за забастовки, они вышли на движение на своих личных автомобилях, и движение в Измире стало невыносимым, когда количество автобусных линий увеличилось. Пока все автобусы были полны, горожане взбунтовались из-за стоячей и забитой дороги. Измирцы, которые рано покинули свои дома, чтобы добраться до работы из-за интенсивного движения транспорта, не смогли добраться до работы вовремя из-за загруженности дорог.

Граждане в восстании
Karşıyaka В ожидании автобуса на остановке Серинкую Эсма Акан сказала: «У нас было много проблем в течение недели. Идем домой и работаем допоздна на 2 часа. Это следует исправить как можно скорее. Я использовал İZBAN все время, мне нужно ехать на автобусе, но автобус также приезжает через час. Мы не можем сесть, потому что прибывающие автобусы переполнены, а когда мы садимся, они не едут из-за пробок. «Я выхожу из дома рано, но снова опаздываю», - сказал он. Karşıyakaот BayraklıЭрсин Эрен, пытаясь добраться до своего рабочего места на личном автомобиле, сказал: «Движение стало ужасным. Из-за забастовки он каждое утро проезжает час. Обычно я прихожу на работу через 1 минут. Я ухожу из дома рано, но все равно не могу вовремя прийти на работу. Я надеюсь, что забастовка продлится недолго, мы рассчитываем, что она закончится как можно скорее », - сказал он. Сердал Устюн сказал: «Это очень плохая ситуация. Поскольку İZBAN не работает, он вынужден выехать на своей машине, и дороги заблокированы. Я выхожу из дома рано, но все еще опаздываю на работу из-за пробок. В случае, если İZBAN не работает, движение Измира всегда будет заблокировано ».

Çiğli-Karşıyaka Водитель микроавтобуса Али Котан, который ехал между ними, сказал: «Мы весь день проводим в дороге. Обычно из ili KarşıyakaЯ собирался в 40 минут. Но теперь я на полпути к 40 в минуту. Больше 40 в минуту Karşıyaka«Я достигну», - сказал он.

İZBAN объявил о последнем предложении вчера
Вчера İZBAN A.. сделал заявление о коллективном договоре, который вызвал транспортный кризис. В заявлении: «В период, когда инфляция составляет 7,64, наше последнее предложение, которое включает в себя 1-кратное (2%) повышение заработной платы и 15-дневную премию в 75-й год, 80-дневную премию во 1-й год и на 16.53 пункт выше уровня инфляции, к сожалению, однажды пока его не приняли, настаивая на продолжении забастовки. Напротив, пока мы ждали позитивного шага, профсоюз увеличил свою ставку, известную как 2, перед решением о забастовке, загнав все в тупик с той же непримиримостью и занял позицию, которая даже не приняла его предыдущее предложение. В заявлении была указана таблица заработной платы, которая будет сформирована после непринятого предложения. Соответственно, чистая заработная плата сотрудников следующая: техник, 615 тысячи 411 лир (+ 2 лир дорога и еда), водитель 562 тысячи 411 лир (+ 2 лир дорога и еда), техник 356 тысячи 411 лир (+ 2 лир дорога и еда), оператор станции 293 тысячи 411 TL (+ 2 TL дорога и питание), бухгалтерия 234 тысячи 411 TL (+ 2 TL дорога и еда), кассир 279 тысячи 411 TL (+ 2 TL дорога и еда), кассир 261 тысячи 411 TL (+ XNUMX TL дорога и еда)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*