Железная дорога возродит Шелковый путь

Будет изображена железная дорога Ипек Йолуну: Президент Ассоциации экономического развития и развития Гюмюшхане (GİK-DER) Селим Наз прокомментировал сообщение железной дороги, переданное премьер-министром Бинали Йылдырым в Трабзоне. Отмечая важность туннеля 23, подчеркивающего километр 2, Наз сказал: çeken Исторический Шелковый путь будет играть роль железной дороги.

Президент Ассоциации экономического развития и развития Гюмюшхане (GİK-DER) Селим Нас, железнодорожный проект Эрзинджан-Гюмюшхане-Трабзон, о котором недавно объявил в Эрзинджане премьер-министр Бинали Йылдырым, и 23 железнодорожных туннеля протяженностью 2 километра, которые пройдут через Зигану, о которых он упомянул. в своем выступлении в Трабзоне сделал заявления относительно Нас в своем заявлении, опубликованном под заголовком «Пусть будет построена железная дорога к моей стране или пройдет через мою спину», сказал: «Железный проект «Черное море-Пробел», который планировалось построить с 1741 года, который не был стоит на повестке дня большинства правительств, но которая до сегодняшнего дня не изучалась, кроме ТЭО, имеет жизненно важное значение для нашего города. Железнодорожный проект Трабзон-Гюмюшхане-Эрзинджан был одним из величайших идеалов нашего города от прошлого до настоящего. В Гюмюшхане, географически гористой местности, невозможно говорить о сельском хозяйстве, животноводстве, промышленности или транспорте. В последние годы на автомагистралях были сделаны видимые улучшения по сравнению с прошлым, были открыты бесчисленные туннели, дороги, полные опасных поворотов, которые извиваются, как змеи, получили гладкую структуру, но этого не было и не будет достаточно, чтобы изменить невезение Гюмюшхане. Неоспорим тот факт, что для разработки богатых месторождений полезных ископаемых необходим железнодорожный транспорт, являющийся наиболее идеальным с экономической точки зрения видом транспорта. Пусть будет сделан первый шаг к возрождению здесь богатых месторождений полезных ископаемых. Пусть создаются новые предприятия, побеждает наше государство, побеждает наша нация. Пусть уровень благосостояния местных жителей повысится, чтобы они могли с большей уверенностью смотреть в свое будущее». использовал его высказывания.

Насир сказал, что пунктуация железнодорожного сообщения из Эрзинджана в Гюмюшхане на Черноморском побережье поможет экономически выгодно доставить транспорт в регион, и добавил, что это имеет стратегическое значение с точки зрения создания зоны занятости. Черное море с самого началом Gümüşhane маршрута из региона железнодорожного проекта, который завершится на пляже, Турция станет важнейшим поворотным моментом в плане регионального развития и исторической Турции шелкового пути, как будет возрожден естественный наследник географическим. «Он сказал.

Как проект железной дороги GIK-DER, который им небезразличен, и они подписали много мероприятий в направлении Nas, в предыдущие годы железнодорожный маршрут Memleketime должен был быть завершен, и он напомнил мне, что они начали работу над этой темой. В этом контексте, в сотрудничестве с Университетом Гюмюшхане в 2009, Nas подчеркнул, что они организовали Группу. 2011 была основана лидером GİKDER. Железнодорожная панель устроена. Кроме того, объявив 2 годом железнодорожного года, мы подписали много мероприятий, которые привлекут внимание общественности. Кроме того, ОГО были посещены в Гиресуне и Трабзоне, и вопрос о железных дорогах был включен в повестку дня. Когда премьер-министр того периода, г-н Реджеп Тайип Эрдоган, приехал в нашу провинцию в 2011, мы представили специальный файл, который мы подготовили о железной дороге, и мы также представили файлы, которые мы подготовили о железной дороге, многим министрам. 2011 сделал широкое заявление для прессы о железных дорогах и организовал регулярные посещения ОГО в соседних городах. В том же году, благодаря работе, начатой ​​под руководством GİKDER в 6, была создана рабочая группа по железной дороге, которая является секретариатом муниципалитета Гюмюшхане.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*