Скоростной поезд в Эдирне

Торговцы Эдирне готовы к использованию высокоскоростного поезда: Президент EDESOB Эмин Инаг сказал, что, по его мнению, в Эдирне будет еще один туристический бум с реализацией проекта высокоскоростного поезда.

Союз палат торговцев и ремесленников Эдирне (EDESOB), Эмин Иннаг, сказал, что он считает, что в Эдирне будет еще один туристический бум с реализацией проекта высокоскоростного поезда, и ремесленники Эдирне готовы к этому.

Президент EDESOB Эмин Инаг оценил проект высокоскоростного поезда с точки зрения торговцев. Подчеркнув, что почти все заведения привыкли к быстрому деловому потоку с момента принятия Закона № 5179, Иннаг сказал, что помимо туристического бума в Эдирне, будет еще один бум благодаря проекту высокоскоростных поездов. Заявив, что разнообразие сделок будет увеличиваться в дополнение к потенциалу клиентов, Иннаг выразил следующие мнения:

«УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗЛИЧИЯ ЭСНАФ»
«Мы слышали о проекте высокоскоростного поезда от нашего президента в последних новостях прессы. Наш премьер-министр дал обед конфедерации в особняке Чанкая. За ужином у нас есть одна или две хорошие новости. Например, одна из них была очень красивой. Наш премьер-министр категорически сказал: «Государство не может торговать». Как вы знаете, как пресса, мы много лет боремся с социальными объектами государственных учреждений. Так что государство наконец-то заметило нас, здесь недобросовестная конкуренция. Он принимает меры по этому поводу. Я один из тех, кто верит, что проект скоростного поезда тоже будет реализован. Этот проект принесет Эдирне большую пользу.

«РАБОТАЕТ БЫСТРО ДЛЯ БЫСТРОГО РАБОТЫ»
Когда прибудет скоростной поезд, Эдирне станет задней частью Стамбула с точки зрения туризма. Уже едут Стамбул, Чанаккале, Измир, Бурса. Они здесь на выходных. Он подходит к Эдирне, который запрыгивает в свою машину. Хоть сковорода приходит кушать печень, посетите наши исторические артефакты. Он не уезжает, не посетив мечеть Селимие и ее комплекс, который Мимар Синан назвал «Мой шедевр», включенный в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, и Сарайчи. В результате террористических войн наблюдается снижение иностранного туризма. Это факт. Хотя внутренний туризм уменьшается, он продолжается.

«EDIRNE ВЗРЫВ ЖИВЕТ»
Мэр Иннаг обратил внимание на прибытие торговцев из-за пределов Эдирне, а также тех, кто приезжает в Эдирне, и сказал: «Разнообразие торгов будет увеличиваться». Инаг продолжил:

«С момента прибытия скоростного поезда в Эдирне будет еще один взрыв. Наши торговцы из Эдирне готовы к этому прямо сейчас. Когда был принят Закон № 5179, когда был принят закон, соответствующий критериям Европейского Союза, почти все наши учреждения привыкли к этому быстрому бизнес-трафику. Конечно, то, что происходит на площади, где мы живем, в выходные дни, когда приедет скоростной поезд, обязательно возрастет покупательский потенциал, но приедут не только приезжие путешествовать, но и торговцы. Помимо Эдирне, пополнение также поступит от стамбульских торговцев. Потому что торговля всегда ищет коммерческую основу. У хлеба нет родины. С принципом, что везде, где ваш желудок полон, торговцы будут приезжать из Стамбула, различных провинций и из-за границы, и разнообразие торговцев будет расти.

«МЕСТНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ПРИНЯТ ПРОФИЛАКТИКУ»
Наши местные менеджеры также примут меры предосторожности. Это вопрос спроса. По мере увеличения клиента физическое пространство будет укрепляться. Это те вещи, которые будут перемещены в соответствии с приходом бизнеса. Я думаю, что инвестиции увеличатся. Там не будет никаких проблем. Может быть, это может быть в первую очередь, но я думаю, что сделки будут двигаться, в зависимости от того, кто ушел.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*