Siemens Турция будет углеродно-нейтральной, компания xnumxt

Siemens Турция будет углеродно-нейтральной компанией xnumxt: В этом году 2023 в Турции. летний юбилей Siemens, ее поддержка устойчивого развития Турции, подготовленный «Вклад в общество отчета, было выявлено.

«Вклад Siemens Турции Общество Доклад» Siemens' Как создать преимущество в обществе, которое указывает на нашу деятельность в обществе, как становится значение? "Ответ на вопрос о характере медведей.

будущие цели и видение Siemens Турции также включены в отчет. Siemens объем этих целей Турции, Республика стремится стать углеродно-нейтральной компанией в xnumx'ünc.

Экономическая деятельность, а также здравоохранения, транспорт, занятость, охраны окружающей среды во многих областях, подписавшей работу, которая способствует обществу Siemens, рост Турции и как люди вносят вклад в развитие раскрываются в деталях «опубликовала Contribution социального отчета. проведение первого в докладе Турции, «Как создать преимущество в обществе, которое указывает на нашу деятельность в обществе, как становится значение?» содержит подробную информацию вопросов.

Общество дает информацию о вкладе Доклад президента Турции совета Siemens и генеральный директор Hüseyin ГЕЛИС, чтобы увеличить производство компании и краткосрочных финансовых доходов, чтобы получить, например, указать, что они должны иметь представление о растущих за пределами традиционных методов; Uz Мы хотим видеть и гордиться тем фактом, что учреждения, в которых мы работаем, являются измеримым и реальным социальным вкладом для нашего мира, нашего будущего, наших детей. По этой причине, Siemens Турция, как Siemens имеет xnumx'ınc года в Турции, чтобы измерить вклад в устойчивое развитие страны по количеству и качеству и целей в области устойчивого развития и вклад в общественной жизни нашей страны мы работаем в Турции, мы хотим показать, конкретным образом. И мы увидели, что Siemens происходит в развитии Турции в качестве важного делового партнера, «сказал он.

На пути к нейтральной углеродной нейтрализации компании в 2023

Весь мир, чтобы действовать вместе в борьбе с глобальным изменением климата, в целях борьбы с Турцией был подписан в Париже 2015, выбросы парниковых газов до года 2030 21 процента сказали, что это приведет к снижению скорости.

В этом контексте вопросы планирования, реализации, мониторинга и аудита в области управления окружающей средой и природными ресурсами стали более важными, а такие понятия, как окружающая среда и углеродный след, стали приобретать все большее значение.

Это выполняет важные мероприятия и проекты также связаны с устойчивостью в рамках экологического Siemens, и с его договоренностью на месте с его экологически чистым портфелем продукции увеличивает эффективность использования энергии является наиболее важной причиной глобального изменения климата способствует экономике Турции сократить выбросы CO2. Siemens стремится уменьшить свой углеродный след на процент от 2020 до 50 и достичь уровня углерод-нейтрального уровня в 2023.

* Siemens, мощность возобновляемых источников энергии в Турции с новой системой турбины, разработанной для целевой экстракции также способствуют 30 процента.
* Siemens турбины Турции по производству возобновляемых источников энергии уже 10 процента.
* Первый LEED Gold сертифицированный объект Турции с Siemens Турции, CO2 собственных выбросов и снижает воздействие на окружающую среду, работая, чтобы сократить потребление воды до минимума.
* Экологически чистые продукты благодаря поддержке CO2 Турции собирается снизить уровень выбросов в год 1,7 процентов.
* 100 рядом с проектом энергоэффективности для окружающей среды больше, чем 125.600, способствует эквиваленту посадки деревьев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*