7 с участием TCDD. Симпозиум и выставка по безопасности дорожного движения начались

7 TCDD. Симпозиум и выставка по безопасности дорожного движения начались: Симпозиум будет открыт в Международном выставочном центре Congresium Ankara ATO в 17-19, ноябрь 2016.

7.Карайолу Симпозиум и выставка по безопасности дорожного движения были открыты при участии первого председателя Верховного суда Исмаила Рушту Сирита, министра внутренних дел Сулеймана Сойлу и министра транспорта, морских дел и связи Ахмета Арслана.

Большое количество представителей частного сектора и неправительственных организаций, работающих в транспортном секторе, принимают участие в симпозиуме, а также в нем принимают участие руководители многих государственных учреждений.

В своем выступлении на открытии министра внутренних дел Сулеймана Благородного симпозиума, смертное аварийность происходит в Турции будет более сравнивая цены в Европе, отметив, что во многих отношениях, «Я считаю, что наша страна может повысить осведомленность и трафик осведомленность о безопасности дорожного движения значительно в результате аварии, серьезно Сокращение придет к вызову. Азалма

В своем выступлении министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан заявил, что 90% дорожно-транспортных происшествий вызваны человеческими ошибками, а 10% - дорогами, и сказал: «У нас есть до уровня "." он говорил.

Арслан, трехдневный симпозиум, чтобы сделать консультации, улучшить страну и цель повышения осведомленности подчеркнул. Арслан, трафик не монстр и не терроризм, облегчающий жизнь людям, их семьям, близким и друзьям, он сказал, что это система.

Выразив, что количество дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом снизилось на 17 процентов, Арслан заявил, что этот показатель был успешным, но недостаточным, учитывая рост количества транспортных средств и интенсивности движения, 90 процентов дорожно-транспортных происшествий были вызваны человеческими ошибками и 10 процентов - дорогами.

Стенд TCDD стал центром внимания.

Министр транспорта и морских коммуникаций Ахмет Арслан, министр внутренних дел Сулейман Сойлу и сопровождающая их делегация посетили выставочную площадку и посетили стенд TCDD.

Управление по безопасности дорожного движения и надзор, Дороги и Транспорт Безопасность, Средства безопасности, Безопасность пользователей Путь, симпозиум будет посвящен таким вопросам, как после аварии ответ, будет открыт для посетителей в дату ноября 17 19-2016.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*