UTİKAD выбрал новый совет директоров

UTİKAD выбрал новый совет директоров: Ассоциация международных производителей транспортных и логистических услуг (UTİKAD), 34. Очередное собрание Генеральной Ассамблеи состоялось 23 ноября 2016 в Стамбуле Marriott Hotel Шишли. На Генеральной Ассамблее с участием членов UTİKAD, Cengiz Tavukçuoğlu, o Xlu 4. Он выступил с докладом «Прогнозы в области логистики с точки зрения промышленной революции Endüstriyel.

Тургут Эркескин, который был председателем совета директоров UTIKAD между 2010-2016 после выборов, проведенных на Генеральной Ассамблее, передал президентский флаг Эмре Элденеру. 34. В продолжение Общего собрания акционеров участники были приглашены в Совет директоров XIKUM. юбилей отметили восхитительным коктейлем.

Международная ассоциация производителей транспортно-логистических услуг (UTIKAD) 34. Президентский флаг UTIKAD перешел из рук в руки на Генеральной Ассамблее. После выборов, проведенных на Генеральной Ассамблее с участием членов UTİKAD, Тургут Эркескин передал председателю совета директоров Эмре Элденеру.

  1. Очередное собрание Генеральной Ассамблеи началось с выступления председателя UTİKAD Тургута Эркескина. Эркескин поделился с участниками своими оценками в области логистики. Подчеркнув, что члены UTIKAD являются архитекторами транспорта и логистики, сказал Эркешкин, esinde Мы являемся одним из крупнейших и влиятельных факторов в развитии нашей страны и мира, ее роста и уровня процветания. Однако, когда мы оцениваем политические и экономические условия в нашей стране, а также в соседних странах, мы сталкиваемся с большими трудностями.
    В отличие от сложных условий в секторе логистики, UTIKAD проводит исследования во многих областях и получает положительные результаты, после чего Эркескин поделился с участниками своей деятельностью в 2016.

После Тургута Эркескина в качестве приглашенного докладчика, Cengiz Tavukçuoğlu, o Xlu 4. Он выступил с докладом «Прогнозы в области логистики с точки зрения промышленной революции Endüstriyel. Д-р Тавуккуоглу, ожидается, что глобальные изменения создадут в Интернете объекты, называемые отраслевой презентацией 4.0 «Следите за изменениями!» закончил с сообщением.

СТАРЫЕ ПРЕЗИДЕНТЫ И ЧЛЕНЫ НАГРАЖДЕНЫ
UTIKAD 30. был представлен председателю совета директоров в связи с юбилеем создания. Бывший председатель правления Айше Нур Есин и Коста Сандалчи присутствовали на Генеральной Ассамблее. Есин и Сандалчи, которые взяли свои имена из рук Тургута Эркескина, сделали короткие речи о чувствах, которыми они поделились с участниками. Бывшие президенты UICAD членство в 10. Почетные члены Сельма Акдоган, которая завершила год, и Мждат Мандал, бывший Генеральный директор UTİKAD, получили памятные доски благодарности.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ И ЛОГИСТИКА
АССОЦИАЦИЯ СЛУЖЕБНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ СЛУЖБЫ СЛУЖБЫ ЭКСПЕДИЦИИ И ЛОГИСТИКИ
Ченликкёй окрестности
Улица волос, №: 4 / F Florya Bakırköy 34153 Стамбул
Провод: + 90 (0212) 663 62 61
Факс: + 90 (0212) 663 62 72
utikad@utikad.org.t является
http://www.utikad.org.tr
30 в членстве в ассоциации на собрании Генеральной Ассамблеи. Копаран Интернешнл Транспорт Импорт, Экспорт, Таможенное оформление, ООО 20. многолетний опыт работы в Имиске İthalat İhracat Tic. И нак. Шенкеру Аркасу Наклияту Ве Тикарету А.Ş. Ltd. ООО Şти. И обслуживание внутренних грузов.

РАСПРЕДЕЛЕНЫ НАГРАДЫ УСПЕХА AHMET KARTAL
Награда за достижения в честь покойного Ахмета Картала, который внес значительный вклад в сектор логистики, была вручена студентам факультета 3-2015 периода обучения в отдельной школе 2016 в этом году.

Председатель UTIKAD Эркескин был награжден Берком Чолой, победителем факультета международной торговли и логистики Университета Кадир Хас, и Гюнеш Алтынок, победителем факультета логистики в Университете Газиантеп, и Гамзе Юкселем, победителем факультета логистики Стамбульского университета коммерции.

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ВЕДА В ЕРКЕСКИН
У Тургута Эркескина, который вручал награды молодым работникам логистики, были эмоциональные моменты с видеоклипом о ежегодном президентстве 6. Эркескин, который был президентом UTIKAD в 2010-2016, выразил благодарность членам UTIKAD в своем выступлении. Я буду продолжать работать в нашей ассоциации. Это не прощание. После прощальной речи Тургута Эркескина слово было предоставлено бывшим президентам UTIKAD Косте Сандалчи и Айше Нур Есин.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НОВОГО СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ
UTIKAD 34. На очередном общем собрании акционеров выборы совета директоров начались после того, как были объявлены комитеты по бюджету, комитет по управлению и аудиту. После выборов был определен и новый совет директоров UTİKAD.
УТИКАДСКИЙ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
Эмре ЭЛЬДЕНЕР - (Континентальные транспортные услуги)
Turgut ERKESKİN - (Общий транспорт)
Нил ПАКЮРЕК - (Трансориент международные перевозки)
Джихан ЮСУФИ - (Globelink Ünimar Logistics)
Экин ТИРМАН - (Aktifsped International Transport)
Ибрагим ДЁЛЕН - (Борусан Логистикс)
Корал КАРŞИЛИКЛИ - (Merden Logistics)
Мехмет ОЗАЛ - (Ekol Logistics)
Рыдван ХАЛИЛОГЛУ - (Mundoimex Global Logistics)
Серкан ЕРЕН - (MNG Airlines)
Танер Измирлиоглу - (GNV Logistics)

После выборов новый совет директоров UTIKAD от имени нового президента Эмре Элденера UTİKAD'in, президента Йени Тургута и нашей отрасли добился больших успехов от имени нашей ассоциации. Мы будем нести флаг, который мы переняли у него наилучшим образом, и мы продолжим нашу работу с той же решимостью и решимостью для развития логистического сектора Kend.

UTİKAD 34. Очередное собрание Генеральной Ассамблеи завершилось с пожеланиями членов. После Генеральной Ассамблеи гости были приглашены на создание UTIKAD. Он отметил свой юбилей восхитительным коктейлем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*