Главное управление ESHOT объявляет о возрастных картах 60

Главное управление ESHOT сделало заявление о возрастных картах 60: граждане 125-60, которые могут использовать свои транспортные карты только за ограниченную плату между 65 и TL, могут пользоваться общественным транспортом в любое время дня. Кроме того, ежегодная плата за использование карты не будет платить.

Главное управление ESHOT сделало заявление о том, что карты возраста 60 были аннулированы. Чиновники Главного управления ESHOT, возраст 60-65 между службами общественного транспорта Измира, продолжит использовать, указав, что январские карты 60 31 2017 со дня даты «студенческого тарифа» будут действительными, сказал он. Таким образом, 125 TL за плату за использование карты в течение одного года. (10.00 - 16.00) 19.00 - 24.00 сократил количество общественного транспорта между ограниченными часами (утром 60-65 и XNUMX). Граждане XNUMX - XNUMX возраста будут продолжать пользоваться общественным транспортом, оплачивая студенческие тарифы отныне. Кроме того, ежегодная плата за использование карты не будет платить.

Как в любое время суток, так и со скидкой
Напомнив, что заявление не должно восприниматься как аннулирование возрастных карт 60, Генеральная дирекция чиновников ESHOT заявила: OT У наших граждан, которые использовали возрастные карты 60, возникли проблемы по утрам из-за ограничения времени на их работу с больницами, банками и официальными офисами. Он купил полную посадочную карточку, чтобы оплатить свою работу, оплатил полную посадку, и это стало проблемой для их бюджета. Теперь мы снова организуем личные возрастные карточки 60. Граждане получат выгоду от общественного транспорта через скидку 7 / 24, загрузив эту карту. Срок действия текущих возрастных карт 60 истекает января 31.

Предупреждение о диапазоне 31
Представители Главного управления ESHOT также объявили, что срок действия карт старого типа (Kentkart), используемых в общественном транспорте, истечет 31 декабря 2016 года. В новом году в общественном транспорте будут действительны только карты Izmirim, а карты старого типа будут закрыты для использования. Карты Izmirim, разработанные как городская карта, начали использоваться в качестве платежного средства в парке дикой природы Сасали столичного муниципалитета Измира, умных туалетах, канатной дороге и катке в зоне отдыха Борнова Ашик Вейсел, а также в общественном транспорте. Карты İzmirim скоро будут использоваться в качестве средства оплаты на автостоянках и в сервисах Bisim.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*