Губернатор Давут Гюль является локомотивом железнодорожного сектора TÜDEMSAŞ.

Губернатор Давут Гюль - локомотив железнодорожного сектора: генеральный директор TÜDEMSAŞ Йылдырай Кочарслан сказал: Demiryolu Мы - организация, которая придает большое значение образованию и производству. Val

I Side Industry Промышленное техническое обслуживание Ремонт и обучение персонала Проект «День карьеры» Kültür, проводимый специальной администрацией провинции Сивас при поддержке TÜDEMSAŞ, был проведен в культурном центре Университета Кумхуриет.

Программа, которая проводилась в Культурном центре Ататюрка Университета Джумхуриет, началась с минутного молчания и чтения государственного гимна. Затем участникам был показан рекламный фильм проекта.

Выступая на программе, губернатор Сиваса Давут Гюль подчеркнул, что одной из важнейших проблем нашего времени является безработица. Губернатор Гюль сказал: «Вы лучше всех поймете это. Вы видите это вокруг себя, в своей жизни и смотрите в будущее. Но вы прекрасно знаете, что безработица - это не отчаяние. Опять же, когда мы оглядываемся, мы все знаем, что квалифицированные сотрудники являются наиболее востребованными сотрудниками, и безработица для них не проблема, и что окончание университета или средней школы профессионального образования не означает работу в штате. Главное - быть квалифицированным сотрудником ».

«МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ОПЫТ TÜDEMSAŞ»
Губернатор Сиваса Давут Гюль заявил, что TÜDEMSAŞ обладает исключительным опытом и извлек из этого пользу, и сказал: «В проекте, представленном Специальной провинциальной администрацией Сиваса, вклад Университета Джумхуриет, Центра государственного образования и İ-KUR обеспечивает повышение квалификации стажеров. «TÜDEMSAŞ обладает исключительным опытом. Мы извлекаем пользу из их опыта. TÜDEMSAŞ также является одним из локомотивов этого сектора в Сивасе. Мы думаем, что в ближайшие дни Организованная промышленная зона Demirağ оправдает ожидания в большей степени в Сивасе с ее собственной подотраслью ». сказал.

Предоставляя информацию о TÜDEMSAŞ, Косарслан подчеркнул, что это организация, которая придает большое значение обучению персонала, а также производству.

Кочарслан сказал, Хизмет Как TÜDEMSAŞ, 77 уже много лет обслуживает железнодорожный сектор для перевозки грузовых вагонов и ремонта. Вместе с нашими субподрядчиками и субподрядчиками мы имеем дело с 2300. Как TÜDEMSAŞ, для того, чтобы конкурировать с миром в железнодорожном секторе, мы должны сделать каждый момент нашей работы в соответствии со стандартами в проекте, производстве, контроле и времени доставки материала. Как TÜDEMSAŞ, мы работаем с организациями, которые воспользуются моими знаниями и опытом в области железнодорожного транспорта, который работает в Турции и за рубежом для обучения наших сотрудников в последние годы. Мы являемся организацией, которая придает большое значение обучению нашего персонала, а также производству.

«Наша цель - сделать Сивас центром грузового вагона»

Указав, что их цель - превратить Сивас в центр грузовых вагонов, генеральный директор TÜDEMSAŞ Йылдырай Косарслан сказал: «Наша цель - развивать индустрию грузовых вагонов в Сивасе с помощью проекта« Национальные грузовые вагоны »с новыми проектами грузовых вагонов, которые мы разработали с помощью наших исследований и разработок, и сделать Сивас базой грузовых вагонов. Как мы это делаем? Рабочие, инженеры, вузы, академики. Все вместе Net

Кочарслан также предоставил информацию о проекте Proje 3. Мы создали самый хорошо оборудованный Центр обучения ресурсам в составе TÜDEMSAŞ. На сегодняшний день мы начали обслуживать другую сталелитейную отрасль, которая продолжает свою деятельность в Сивасе, в первую очередь наши собственные сотрудники и железнодорожную отрасль. В связи с этим в результате ежечасного теоретического и практического обучения 80, проводимого нашими инженерами-сварщиками в нашем Центре подготовки специалистов, мы предоставили сертификат сварщика с международным сертификатом выше 1000. В соответствии с протоколом, составленным провинциальным управлением национального образования под эгидой нашего губернатора, чтобы способствовать отсутствию квалифицированного сварщика в нашей провинции и способствовать трудоустройству в прошлом году учащихся промышленных профессионально-технических училищ для обучения в качестве сварщика и сразу же после получения диплома, чтобы найти проект под руководством нашей компании, продолжается. С другой стороны, в рамках протокола, подписанного между ректором университета Cumhuriyet и нашей компанией, была поставлена ​​задача подготовить потенциальных инженеров для этой отрасли с помощью образовательного учебного проекта, направленного на повышение практических знаний о ресурсе до выпуска студентов последнего курса инженерного факультета. Кроме того, в рамках еще одного подписанного протокола они продолжают свое обучение в различных подразделениях нашей компании в форме обучения на рабочем месте в период обучения в прошлом году на технологическом факультете. Таким образом, после выпуска 3 начнет свою деловую жизнь с ежемесячного опыта. Мы, как TÜDEMSAŞ, открыты для любого проекта по устранению нехватки квалифицированного персонала. Вместе нам нужно усердно работать для развития нашей страны и производить больше.

EN СВОЙ ЛУЧШИЙ РАБОТА »
Обращаясь к студентам, Косарслан сказал: «Независимо от того, в каком положении мы находимся, давайте будем лучшими в своей области, независимо от того, что мы делаем! Я искренне верю, что каждый из нас лучше, чем наша нынешняя ситуация, быть более счастливым, быть более успешным, чем мы хотим! Но я говорю, что лучше не быть лучшим! Я желаю вам счастливой, мирной жизни с вашей семьей, вашей женой и близкими.

Президент TEGEV Алпай Озкан, который присутствовал на программе в качестве докладчика, поделился своим опытом с гостями. Формируйте свои университетские годы в соответствии с поставленной целью. Делайте больше исследований, проводя исследования. «Он сказал.

Карьерные дни закончились формой вопросов и ответов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*