Евразийский туннель будет экономиться на бензине в фунтах 229 в месяц

Евразийский туннель будет сэкономлен с фунтами 229 в месяц: согласно подсчетам Евразийского туннеля, когда ежемесячный фунт 229 меньше бензина, фунты 141 будут платить меньше дизельного топлива; Мы собираемся избавиться от часов 62.

Евразийский туннель, открытый недавно для публики, имеет много преимуществ. В туннеле, соединяющем европейскую сторону с анатолийской, расстояние до 100 составляет минуту 15. Туннель не только делает это, но и будет получать самые современные доходы в размере около 180 миллионов в год за счет распределения доходов от платы за проезд в транспортных средствах и уплаченных налогов.

По расчетам, ежегодно будет сэкономлено 160 миллионов лир, или 38 миллионов литров топлива. Те, кто отдыхает два дня в неделю, будут пользоваться мостом и туннелем 22 дня. Что касается топливного счета, человек, управляющий бензиновым автомобилем, будет тратить 14,6 лиры в день, а человек, управляющий автомобилем с дизельным двигателем, будет тратить 8,6 лиры. Когда мы рассчитываем это на 22 дня, человек, использующий Евразийский туннель, имеет 321,2 куруша с бензином; потратит 189,2 лиры на дизельное топливо. Если гражданин, проезжающий по мостовой дороге, использует автомобиль на бензине, он потратит 550 лир на топливо; Если он водит автомобиль с дизельным двигателем, он потратит 330 лир. Он будет платить на 229 лир меньше за бензин, идущий через мост, и на 141 лиру меньше за дизельное топливо. Другими словами, всего будет сэкономлено 370 лир топлива.

52 миллион часов, экономя время

Однако, учитывая интенсивность и стресс трафика, дополнительная плата, которая будет выплачиваться из собственного кармана, не очень заставляет задуматься. Человек, пользующийся мостовой дорогой, будет тратить 4 тысячи 400 минут (73 часа) в месяц и только 660 минут (11 часов) в Евразийском туннеле в месяц. Другими словами, с Тоннелем Евразия человек сэкономит 3 тысячи 740 минут времени. Благодаря туннелю, который сокращает 29-километровую дорогу до 14,6 км, сокращение времени в пути позволит сэкономить примерно 52 миллиона часов времени в год со всеми переходами. Кроме того, благодаря туннелю объем выбросов транспортных средств (оксид углерода, диоксид углерода, оксиды азота, твердые частицы и т. Д.) Будет сокращен примерно на 82 тысячи тонн в год и внесет вклад в охрану окружающей среды.

Оживленный маршрут

Тоннель Евразия соединяет азиатскую и европейскую стороны автомобильным туннелем под дном моря. Тоннель Евразия, который обслуживает линию Казлычешме-Гёзтепе, где интенсивное движение транспортных средств, охватывает общую протяженность маршрута 14,6 км.

Километровый участок 5,4 проекта состоит из двухэтажного туннеля, построенного по специальной технологии под морским дном, и соединительных туннелей, построенных другими методами, в то время как работы по расширению и улучшению дороги были выполнены на общей протяженности 9,2 в Европе и Азии. Подъездные пути между Сарайбурну-Казлычешме и Гарем-Гозтепе были расширены, а также были построены перекрестки, автомобильные переходы и пешеходные переходы.

Туннельный проезд и работы по улучшению и расширению дорог, целостная структура, которая облегчает движение транспортных средств. Несмотря на то, что время в Стамбуле очень тяжелое, время в пути значительно сокращено, и можно испытать привилегию безопасного и комфортного путешествия. Это также способствует снижению загрязнения окружающей среды и шума.

Гигантская экономика в туннеле

Благодаря Евразийскому туннелю ежегодно будет обеспечиваться около 180 миллионов турецких лир государственного дохода благодаря разделению доходов от дорожных сборов с населением и уплаченных налогов. Около 15 миллионов человек с Моста мучеников 268 июля и моста Фатих Султан Мехмет в этом году. Количество транспортных средств, пересекающих два моста в этом году, составляет 124 миллиона, а цель по пересечению туннеля - 25 миллионов автомобилей в год. Другими словами, даже если количество транспортных средств, проезжающих через туннель, составляет одну четвертую от двух мостов, его вклад в 180 миллионов лир привлекает внимание к туннелю.

Нажмите, чтобы прочитать больше

источник: www.yeniakit.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*