Железнодорожная мечеть осуждает террор

Железнодорожная мечеть осудила террор: представители учреждений и организаций, работающих в железнодорожном секторе в Сивасе, и представители профсоюзов 10 осудили предательское террористическое нападение на наши силы безопасности и гражданское население в Стамбуле Бешикташ в субботу вечером.

Генеральный директор TUDEMSAS Йилдирай Кокарслан сделал заявление для прессы от имени учреждений и организаций, работающих в железнодорожном секторе. Или 10 Мы решительно осуждаем это отвратительное нападение на наши силы безопасности и гражданское население в Стамбуле Бешикташ в субботу вечером.

Независимо от того, какая террористическая организация, те, кто совершает это нападение, будут знать, что единство и сплоченность нашей заветной нации не будут искажены, а будут укрепляться.

Это не должно быть забыто; Терроризм никогда не будет доставлен в Турцию и святые не получат годы нашей нации. Потому что древние люди с древней историей, славная история многих препятствий на пути к единству и солидарности, сохраняя при этом общий разум и сознание, устранился.

Наша нация, единство и солидарность, более чем когда-либо соединенные друг с другом, дадут лучший ответ предателям.

попытки помешать миру в Турции и стабильному увеличению сил зла, но безуспешные, продолжают играть на нашей нации. Однако даже в самые тяжелые и мрачные дни как нация мы всегда оказывались сильнее как союз. Изнутри и за пределами упорства террористических групп и сторонников, Турция будет втянут в страну хаоса. Наш народ всегда готов на всевозможные жертвы, когда речь идет о Родине.

Во имя нашего государства и мира нашей заветной нации, как железнодорожного сообщества, мы поддерживаем силы безопасности и семьи мучеников в борьбе с терроризмом. Этот террористический акт в результате мучеников наших полицейских и граждан Всемогущего Бога, мы желаем нашим людям скорейшего выздоровления. Спасибо главе нашего народа. Мельница

Генеральный директор Tudemsas Генеральная дирекция Tudemsas Йилдерай Кочарслан, директор завода бетонных дорожек Али Карабей, президент профсоюза Demivyol Başkanis Sivas Мурат Кутук, президент турецкого транспорта Sen Sivas Нурулла Албайрак, сотрудник по транспорту MüdürSen президент Сивасского генерального директора Омер Виват Заместитель генерального директора Омер Вивата На нем присутствовали руководители департаментов, руководители предприятий, члены советов профсоюзов, рабочие и служащие.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*