Поезд Индии сошел с рельсов, 2 мертв

В Индии сошел с рельсов поезд, 2 погиб: в индийской провинции Уттар-Прадеш, в районе Канпур-Дехат поезда сошли с рельсов в результате крушения, согласно первой информации. Человек 2 потерял свою жизнь. Более 40 получили ранения.

Полицейский инспектор генерал Зеки Ахмед, восемь из раненых в состоянии тяжелой, число смертей, сказал, что беспокойство.

Сотрудник полиции Прабхакар Чаудхари сообщил, что два из 14 вагонов, сошедших с рельсов недалеко от города Канпур, упали в водный канал.Сообщалось, что спасательные бригады, прибывшие на место аварии, приступили к транспортировке пострадавших в больницы региона. Министр железных дорог Суреш Прабху объявил, что начато расследование причин аварии.

В провинции Уттар-Прадеш эта авария привела ко второй аварии поезда за месяц.В том же месяце X-TRX разбился в результате крушения поезда Indore-Patna Expres в том же районе, убив более одного 120.

Имея третью по величине железнодорожную сеть в мире, Индия является ареной частых аварий с поездами, поскольку в ней используется старая инфраструктура, в которой отсутствуют современные средства сигнализации и связи. Согласно отчету, опубликованному правительством в 2012 году, ежегодно в стране в железнодорожных авариях гибнет 15 тысяч человек.

Премьер-министр Индии Нерандра Мори пообещал в прошлом году потратить $ 5 на следующий 137 на модернизацию устаревшей железнодорожной сети.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*