Измирский оперный театр предлагает тендерное предложение компании 5

Компания 5 подала заявку на тендер Измирского оперного театра: Измирский муниципалитет KarşıyakaЗавершен первый этап тендера на строительство первого в Турции оперного театра в Стамбуле. В ближайшие дни состоится вторая сессия тендера, на которую подали заявки 5 компаний, и будет определен победитель.

Измирский муниципальный муниципалитет KarşıyakaПервый этап тендера на строительство первого здания, построенного специально для оперного искусства в истории республики, в котором он будет создан. Согласно оценкам, проведенным тендерной комиссией, предложения и документы 5, представленные желающей компанией, были прочитаны по одному. После оценки тендерной комиссии, 2. сессия будет закрыта, и фирма построит оперный театр.

Компании, участвующие в тендере и предложения, следующие:

1 · ДОГУС СТРОИТЕЛЬСТВО и торговля. A.Ş с ОДАК ИНС. ENG. MAD. SAN. AND TRADE INC. - деловое партнерство: 385 млн. TL

2 · ERMİT MÜH. Дюймы SAN. И ТОРГОВЛЯ. LTD. ŞTİ и TACA İNŞ. и торговля. CO.LTD деловое партнерство: 328 млн. 800 тыс. TL

3 · ÇAĞDAN MÜH. Мут. SAN. и торговля. С партнерством WAAGNER-BIRO AUSTRIA STAGE SYSTEMS AG CONSORTIUM: 379 млн. TL

4 · CPC LTD. Sti. и ALTINDAĞ LTD. Sti. INTİM YAPI TIC. деловое партнерство: 319 млн. 480 тыс. TL

5 · KMB METRO INS. с NAS İNŞ. SAN. TIC. деловое партнерство и NAS İNŞ. SAN. TIC. Inc. КОНСОРЦИУМ: 314 млн. 747 тыс. TL

Турция будет зрачок

Оперный театр, строительство которого столичный муниципалитет Измира начнет строительство в первые месяцы 2017 года, станет одним из немногих примеров в Европе с его новым храмом искусства, архитектурой и техническим оборудованием.

Оперный театр, который будет построен на территории, принадлежащей столичному муниципалитету, чей проект был определен на Национальном архитектурном конкурсе в 2010 году, станет первым сооружением «исключительно для оперного искусства» в истории республики. По завершении тендерного процесса в первые месяцы 2017 года начнутся первые рытье строительных работ. После художественного центра Ахмеда Аднана Сайгуна в Измире будет одно из самых важных зданий искусства в Европе.

Укушу пальцем с архитектурой

Измирский оперный театр будет на переднем крае с его архитектурными особенностями и техническим оснащением. Основной зал и сцены с возможностями пользователя 1435 в этой великолепной структуре, небольшой зал и сцена с вместимостью аудитории 437, репетиционные залы, опера, балетная секция, открытая во дворе площадка с аудиторией 350, мастерские и склады, основные сервисные единицы, административный отдел, общие помещения Технический центр и вместимость автомобиля 525 будут расположены на автостоянке. Завод будет иметь площадь строительства около 73 тыс. 800 м².

Вид на залив

Фойе здания спроектировано как социальное пространство, которое открыто весь день с книжным магазином, оперным магазином, бистро и билетной кассой. На дороге, проходящей перед фойе, останавливаются остановки общественного транспорта, карманы для автомобилей и такси. Там будет два отдельных входа с улицы, выходящей на море и на улицу. После проверки билетов будет достигнута гардеробная, лифты и большая лестница, ведущая к главному фойе. Главное фойе планировалось как место, где самолет с моря поднялся и вошел в здание. Эта секция будет открыта для обзора залива из-за визуального закрытия расстояния между морем и морем.

За сценой плоскостопие будет структурированной производственной зоной, насколько позволяет глубина. Офисы, мастерские, рабочие и репетиционные комнаты здесь соберутся вокруг внутреннего двора. В этом разделе, который подпитывается различными ресурсами, будет сформирован внутренний атриум и возможности для социализации для сотрудников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*