Строится логистический центр Карс мощностью 412 тыс. Тонн

основа логистического центра
основа логистического центра

Логистический центр вместимостью 412 тысяч тонн строится в Карсе для приема торговых грузов, идущих с Баку-Тбилиси-Карсской железной дороги. Стоимость центра, который разместят на 350 тысячах квадратных метров, составит 100 миллионов лир.

Турция станет логистической базой в регионе и в соседнем регионе стоимостью 31 триллион долларов. Город Серхат Карс, чтобы выиграть центр логистики торговых грузов, строится. Логистический центр, который будет построен между цементным заводом на дороге Пашачаыр и Организованной промышленной зоной (OIZ) на площади 350 тысяч квадратных метров, будет иметь грузоподъемность 412 тысяч тонн. Общая стоимость центра, где после ввода в эксплуатацию будут трудоустроены 500 человек, составляет 100 миллионов турецких лир.

СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ

Линия Баку-Тбилиси-Карс, называемая Железным шелковым путем, идет в Карс из Баку, столицы Азербайджана, через грузинские города Тбилиси и Ахылкелек. Он прошел через международный транспортный коридор Карс, который является выходом Турции как в Среднюю Азию, так и на Запад, поскольку открывает доступ к стратегически важному Кавказу. Логистический центр Карс в Азербайджане и Турции стремится объединить проекты заявок и маршрутов, которые будут завершены.

ПРОСТОТА ПЕРЕХОДОВ В АЗЕРБАЙДЖАН

Между железной дорогой Карс-Эрзурум строится 6-километровая соединительная линия до логистического центра. Пограничные ворота Акташ, которые открывают Ардахан, Карс, Игдыр и Эрзурум в Грузию; Это облегчит переход в Азербайджан. По этой причине, в дополнение к Ардахану, который сосредоточен на разделенных дорожных работах, работы по укладке водопропускных труб и асфальтирование на трассе Карс-Арпачай-Чылдыр выполняются в стандартах A1. Турция, тем самым быстро продвигаясь к цели создания международного коридора за пределами средней линии.

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ВКЛАД МИЛЛИАРДНЫХ ДОЛЛАРОВ

Транспортировка из Азии в Европу, даже 240 процентов из 10 миллионов тонн груза, скорее всего, будет проходить через Турцию с пропускной способностью 412 тысяч тонн, логистический центр Карс делает это необходимым. Завершение строительства логистического центра вместе с железнодорожной линией, которая обеспечит преимущество в заработной плате за километр, обеспечит ежегодный экономический вклад в миллиарды долларов как в провинции на маршруте, так и в Карс, где будет размещаться груз. Проект высокоскоростного поезда Анкара-Карс был реализован с целью более быстрой отправки коммерческих товаров в город Серхат. Этот проект будет завершен в 100 году, к 2023-летию республики.

ТРАНСПОРТ В ЕВРОПУ ПАДЕТ ЗА 15 ДНЕЙ

Параллельно с Мармараем, когда будет реализован проект железной дороги Баку-Тбилиси-Карс, станут возможны бесперебойные грузовые перевозки по железной дороге между Китаем и Европой. Таким образом, весь грузовой транспорт между Европой и Средней Азией планируется перевести на железную дорогу. Туркменистан и Азербайджан получили дополнительные паромы для движения по Каспийскому морю. Опять же, Китай будет перевезти большую часть из 240 миллионов тонн грузов, которые он хочет отправить на запад по морю, поездом. Путешествие, которое занимает 45-60 дней по морю, сократится до 12-15 дней для Европы, когда закончится Баку-Тбилиси.

НАГРУЗКА 35 МИЛЛИОНОВ ТОНН

Продолжается укладка шпал и рельсов на железнодорожном пути общей протяженностью 840 километров. Первоначально ожидается, что по железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс будет перевезено 6,5 млн. Тонн грузов, которая должна быть введена в эксплуатацию в середине нового года из-за зимних условий на востоке. По оценкам, груз, который будет проходить через Железный шелковый путь, в среднесрочной перспективе достигнет 35 миллионов тонн. Кроме того, между Востоком и Западом в Турции будет проложена железнодорожная ветка, которая будет обслуживать 1 миллион пассажиров. В случае выхода из строя пассажирских и грузовых поездов, работы по техническому обслуживанию и ремонту также будут проводиться в Логистическом центре Карса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*