Паландекен и Конаклы входят с великим Евангелием

Palandöken и Konaklı Sezona входят с великим Евангелием: Всемирный лыжный центр Ejder3200 с открытием лыжного сезона, использованием гондол и подъемников для определения цены уже завершено. После передачи горнолыжных центров Паландёкен и Конаклы столичному муниципалитету Эрзурум проекты, осуществленные мэром Мехметом Секменом, изменили городской зимний туризм. Президент Мехмет Секмен сказал: «Я хотел бы поблагодарить членов моей команды, которые за очень короткое время приблизили проект к 3200 во всемирном лыжном центре Ejder60 и лыжном центре Konaklı и полностью подготовили горнолыжные курорты. На заключительном этапе подготовки мы также завершили определение платы за проезд за пользование горнолыжными курортами. Зимний туризм и зимние виды спорта, связанные с горой, внесли много новшеств и улучшений, после открытия сезона с развитием гондол и подъемников произошли значительные события. Лыжная Федерация Турция (MHF) и Эрзурум Столичная мэрия Мехмет Председатель своих встреч с официальными лицами вкладки, развитие города по лыжному спорту и позволяют спортсменам лучше возможности, чтобы сделать этот вид спорта сделал много решений. Президент TKF Эрол Ярар поблагодарил мэра и чиновников столичного муниципалитета за цены и возможности, предоставляемые спортсменам в новом сезоне. В горнолыжном спуске лыжный центр Palandöken, который является кандидатом на Кубок Европы, претерпел огромные изменения. От улучшений, сделанных во многих областях, Palandöken сделал большие инновации до запуска искусственных снежных комов, организации дорожек, социальных зон, образованных в лыжном центре, парковки и транспортной системы, лыжных клубов, спортсменов, инструкторов и лыжных инструкторов. Я хотел бы подчеркнуть высокую удовлетворенность сообщества зимнего туризма и зимних видов спорта в связи с мероприятиями и новыми инвестициями в этой области.

ОБЩИЙ MIND EMPHASIS

Селами Кескин, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Эрзурума, обратил внимание на важность инвестиций столичного муниципалитета в мировой лыжный центр Ejder3200 и горнолыжный центр Конаклы. Выразив, что они будут действовать единодушно в отношении зимнего туризма, Кескин сказал: «Работа будет продолжена на основе общего мнения с лыжными клубами и лыжным сообществом, чтобы переместить горнолыжные центры Паландокен и Конаклы в еще более привлекательные места с точки зрения туризма. и спорт. Мы думаем, что Ejder3200, который носит титул ближайшего горнолыжного курорта к Стамбулу, в этом сезоне станет центром, предпочитаемым любителями лыжного спорта и гостями». Выразив на встрече, что ремонт, проведенный в лыжных центрах Паландокен и Конаклы, которые являются брендами Эрзурума, в скором времени принесет большую пользу спортсменам Эрзурума и Эрзурума, вице-президент Турецкой лыжной федерации Фатих Кийиджи также сказал: Европейские юношеские олимпийские игры состоятся в 2017 году. Фестивальные соревнования (EYOF) поднимут планку города в этой области, и эти усилия обеспечат положительный импульс растущему импульсу Паландокена».

БЕСПЛАТНЫЕ ЗАЯВКИ, СКИДКИ И БИЛЕТЫ

Правила, скидки и бесплатные приложения в ценах на билеты на гондолы и подъемники в Мировом лыжном центре Ejder3200 и горнолыжном центре Конаклы были определены следующим образом: сезонное неограниченное использование (Palandöken и Konaklı) 5 TL, 7 выходов 40 TL, 50 выходов 700 TL, 10 выходов 40 TL (система пополнения для использования в Palandöken и Konaklı в течение всего сезона) 25% скидка будет предложена студентам по всем ценам ". В рамках достигнутых договоренностей студентам будет предоставлен бесплатный трансфер из университетов по выходным. Федерация лыжного спорта Турции, одобренная и лицензированная для спортсменов, будет в центре Конаклы бесплатно. Участником, утвержденным Федерацией лыжного спорта Турции, будет лыжный центр Паландокен и 90-процентная скидка для лицензированных спортсменов. Сертифицированный тренер Федерации лыжного спорта Турции и лицензированные инструкторы по лыжному спорту бесплатно в Центре Конаклы и Лыжном Центре Паландокен будут иметь 50-процентную скидку. Центры Паландокен и Конаклы для всех спортсменов, представляющих Турцию на международных соревнованиях, будут бесплатными.