Планируется железнодорожная система Чанаккале

Чанаккале
Чанаккале

В связи с увеличением населения города и плотностью движения на остановках, 17 общественных автобусов были переданы в распоряжение жителей Чанаккале после церемонии, проведенной на площади Джумхуриет. Помимо гражданского населения на церемонии присутствовали политики, главы палат, руководители учреждений, руководители кооперативов и мэры. Во время церемонии мэр Чанаккале Юлгюр Гекхан также дал информацию о железнодорожной системе, планирование которой было завершено ...

В целях предотвращения увеличения численности населения Чанаккале и плотности населения, которое время от времени наблюдается на автобусных остановках, было установлено 17 12-метровых общественных автобусов с оборудованием для инвалидов, вместимостью 27 человек и пассажировместимостью до 100 человек. вводится в эксплуатацию с церемонией. После минутой молчания в память о мучениках и исполнения государственного гимна мэр Чанаккале Юлгюр Гекхан, мэр Кепеза Омер Фарук Мутан, президент палаты водителей Чанаккале Мехмет Али Демир, президент общественного автобусного кооператива Бали Гюнай и заместитель генерального директора Otokar Басри Акгюл сделали выступления. Мэр Чанаккале Юлгюр Гекхан заявил, что, согласно новому закону, все автобусы должны перевозить устройства с ограниченными возможностями, а в следующем году автомобили без устройства с ограниченными возможностями будут заменены на автомобили с устройствами с ограниченными возможностями. В своем выступлении Гекхан также добавил, что подготовка к строительству железнодорожной системы была завершена муниципалитетом Чанаккале, и дал хорошие новости о том, что в ближайшие годы между средней школой Джеват-Паша и Гюзелялы будет создана система железнодорожного общественного транспорта.

Мы расширяем наши автомобили, увеличиваем их количество

Мэр Чанаккале Юлгюр Гекхан в своем выступлении на церемонии дал оценку ситуации с общественным транспортом в городе. Гохан; «Я помню, как 10 лет назад выступал здесь, на этой площади. В 2006 году я впервые произнес вступительную речь о ведении бизнеса общественного транспорта вместе с Кооперативом № 18. В то время, конечно, было известно население Чанаккале. Население Кепеза было известно. Позже мы включили Кепези в этот бизнес. Потом мы добавили Гюзелялы, Дарданосу. Он стал шире. Теперь идем в сторону деревень. Едем в деревню Чынарлы, собираемся поехать в Калабаклы. Он тоже будет расширяться. Город вырос, автобусы тоже выросли. Он должен был расти как по объему, так и по количеству. Есть и правовая ситуация. Общественный транспорт должен быть доступен для инвалидов. Об этом был принят закон, время было дано, но потребовалось время, чтобы наши торговцы успели его уследить, но, в конце концов, достигнутый результат радует. Как я уже сказал, он вырос с Кепезом. В то время в Кепезе были протоколы, когда не было такой большой плотности, господин Мутан пытался это выразить. Я его немного открою. Кепез - развивающийся регион.

Есть места в южной части Чанаккале и, как следствие, здесь должны быть очень серьезные транспортные услуги. На сегодняшний день суточная пассажировместимость достигла отметки 63–65 тысяч человек. На данный момент, конечно, из-за того, что это университетский город и университетский город, плотность может наблюдаться утром и вечером в зависимости от различных случаев. Чтобы избавиться от них, объем транспортных средств пришлось увеличить. А сейчас позвольте мне поделиться с вами цифрами, к которым мы пришли сегодня. До 2015 года у нас было 19 автомобилей с ограниченными возможностями. По состоянию на 2015 год мы купили 21 машину. Сегодня мы купили 17 автомобилей для инвалидов. Таким образом, в кооперативе имеется 57 крупногабаритных 12-метровых автомобилей для инвалидов. Кроме того, в муниципалитете также есть 13 автомобилей с оборудованием для инвалидов. В предстоящий период осталось 45 7-метровых машин, то есть машин старого образца. Потому что по закону все автомобили должны иметь отключенный аппарат. Мы это тоже предоставим. Таким образом, мы гарантируем, что весь общественный транспорт в Чанаккале будет осуществляться на транспортных средствах с ограниченными физическими возможностями. Мы увеличиваем наши автомобили, увеличиваем их количество. В следующем году мы всех их переведем в категорию инвалидов. Мы пересмотрим их маршруты в соответствии с новыми потребностями ». сказал.

Гохан дал информацию о железнодорожной системе

В продолжение своего выступления мэр Гекхан заявил, что автобусов может не хватить на один день в Чанаккале, и он проинформировал и оценил систему железнодорожного общественного транспорта, планирование которой было завершено. В своей речи Гекхан сказал: «Иногда в Чанаккале бывает много людей. Поэтому необходимо еще раз их спланировать. Собственно, общежития построены перед кладбищем на выезде из Чанаккале, жилые кварталы расширяются, очень серьезное население поселится за 60-метровой дорогой в Эсенлере. Когда мы соберем их все вместе, может появиться вероятность, что даже этих инструментов однажды станет недостаточно. Но здесь, конечно, пока все это происходит, железнодорожную систему нужно планировать, когда прирост населения достигнет 200 тысяч человек. Мы над этим поработали. Строительные работы завершены. Нам нужно только достичь количества ежедневного использования, чтобы рельсовая система была сформирована. Это должно быть осуществимость. Сделав вложение, нет проблем с вложением средств; Вы прокладываете дорогу, делаете линию, но на следующем этапе эксплуатации это не должно повредить.

Если вы увеличите цену, чтобы она не навредила, люди ею не воспользуются. Итак, мы готовимся. Фактически, линия, начинающаяся от средней школы Джеват Паша в середине 60-метровой дороги, будет продолжена по новому мосту, который мы построим. Под вопросом, что он продлится до университета, может быть, завтра, до Гюзелялы. В настоящий момент это население может быть не готово инвестировать в это, но, по крайней мере, через 5 лет можно будет начать работу по вводу железнодорожной системы в эксплуатацию ». сказал.

Мутан; "С наилучшими пожеланиями"

В своем выступлении на церемонии мэр Кепеза Омер Фарук Мутан; «Я желаю удачи, без каких-либо происшествий ... Я хочу немного расспросить систему, но надеюсь, что это будет способствовать преодолению проблем при транспортировке и подчеркнет проблему». сказал.

Gunay; «Мы несем истории из жизни, много гнева и радостей»

Выступивший на церемонии руководитель общественного автобусного кооператива Бали Гюнай начал свое выступление с приветствия участников церемонии. «Для нас большая честь видеть вас среди нас в этой значимой и важной не только для нас, но и для Чанаккале программы. Уважаемые гости, мы, водители, не люди, которые возят машину с места на место. Мы несем сотни тысяч людей, несем надежду, несем любовь, несем красоту. У нас разные лица, каждое отличается от другого. Мы несем истории из жизни, много гнева и радостей. Таким образом, мы везем людей. Мы знаем, что все самое лучшее подходит высшим существам мира. Мы знаем, что служение обществу - это правильная услуга. Мы знаем, что если люди будут жить, будет жить государство. По этой причине мы стремимся представить самое красивое самому красивому. Сегодня он вводит в эксплуатацию 17 наших автобусов. Желаю удачи, спасибо ". сказал.

Председатель палаты водителей 65 был найден у моих пассажиров

В своем выступлении на церемонии Мехмет Али Демир, президент Водительской палаты Чанаккале, пожелал, чтобы автобусы приносили пользу и благо жителям Чанаккале и торговцам, а затем упрекнул пассажиров старше 65 лет. Железо; «Конечно, мы покупаем эти автомобили. Это приносит нам дополнительное бремя доходов. Опять же, походы, совершаемые водителями наших автобусов, тают из-за скачков топлива. Опять же, наши проблемы старше 65 лет продолжаются. Это мое личное мнение. Наше правительство вносит 600 лир за автомобиль. Я говорю; Ни наше государство, ни наши купцы. Получите их за половину своих денег, но продолжайте платить. По утрам наши ученики из фрирайдеров старше 65 лет опаздывают в школу. Опять же, наши граждане, которые пойдут работать, не могут попасть. Пожалуйста, я прошу их приступить к определенному времени ". он говорил.

«Я очень горжусь своей компанией и собой»

В своем выступлении на церемонии Басри Акгюль, заместитель генерального директора Otokar, бренда общественных автобусов; «10 лет назад, в 2006 году, мы переоборудовали микроавтобус в автобус в Чанаккале. Я помню, что в речи, которую я произнес в тот день, сказал следующее: Хочу поблагодарить всех вас за то, что вы выбрали эти автомобили компании Otokar, производящей по европейским стандартам. Я сказал, что турки, жители Чанаккале, все должны сесть на транспортные средства европейского стандарта. С этого дня общественный автобусный транспорт в Чанаккале, который в 2016 году начал с 7-метровых автобусов, на сегодняшний день достиг 9 с половиной метров, а сегодня - 12 метров. Цифры не хватало, количество увеличивалось. Сегодня количество 12-метровых автобусов достигло 50. Он растет в Чанаккале и по сей день. По крайней мере, если вы посмотрите на размер общественного транспорта, он увеличится почти вдвое. Сегодня, как Otokar, я очень горжусь тем, что от имени своей компании и от себя лично предлагаю вам наши полностью оборудованные низкопольные автобусы, отвечающие европейским и высшим европейским стандартам ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*