Взрыв на станции метро в Москве

Взрыв на станции метро «Московская». Огромный взрыв произошел у входа на станцию ​​метро «Коломенская» в столице России Москве. Пламя от взрыва было видно и с улицы. Согласно сообщению российского ТАСС, в результате взрыва пострадали четыре человека, причиной которых стало сжатие газа. По сообщениям российской прессы, в результате взрыва 1 человек погиб и 2 человека пострадали. Сообщается, что двое раненых - сотрудники метро.

Станция метро «Коломенское» была закрыта из-за реконструкции, в связи с поворотом порога была выражена крупная катастрофа. Многочисленные пожарные и машины скорой помощи были отправлены на место происшествия. Силы безопасности окружили район.

После сильного взрыва у входа в станцию ​​метро «Коломенская» публика запаниковала. Хотя все считали причину такого мощного взрыва террористическим актом, в заявлении властей говорилось, что в подземном переходе взорвался газовый баллон, во взрыве не было криминального элемента, а газовый баллон взорвался из-за нарушения безопасности при сварке.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*