Инвестиции Burulaşın получили высокую оценку в Transist 2016

Инвестиции Бурулаша были оценены на Transist 2016: Бурулаш открыла стенд на Транспортном конгрессе и ярмарке Transist 2016, проходившей в Стамбуле, и была оценена за свои инвестиции в морской и воздушный транспорт, а также в железнодорожную систему.

Transist 2016, организованный столичным муниципалитетом Стамбула, сначала собрал учреждения отрасли. Министерство транспорта, морских дел и связи, а также учреждения и органы власти, предоставляющие услуги в области транспорта, а также национальные и международные столичные и провинциальные муниципалитеты, университеты, морские, наземные, железнодорожные и железнодорожные транспортные компании и неправительственные организации. Его открыл Ахмет Арслан.

Современные решения в городском транспорте; Междугородние перевозки, которые с инвестициями в Турцию стали образцовой компанией, которая стала одной из морских и авиационных областей, и, как говорят, уверенными шагами продвигаясь к тому, чтобы стать одной из известных европейских компаний Транспортная компания BURULAŞ столичного муниципалитета Бурсы также открыла для посетителей стенд с активными мероприятиями.

Стенд Burulaş на стенде, представляющем интерес, и генеральный менеджер автобусов (Ассоциация всех операторов), генеральный директор OÜDER Burulaş Левент Фидансой, поделился своими взглядами на проблемы отрасли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*