Канатная дорога с самой высокой пропускной способностью в мире сделана в Австрии

Утверждается, что строящаяся канатная дорога в Зельдене, Австрия, является канатной дорогой с самой высокой пропускной способностью в мире. (Новости Turizmdebusabah) Зельден поднимает инфраструктурные сооружения горных канатных дорог сразу на несколько уровней. С новой канатной дорогой Giggijochbahn Зельден предлагает своим гостям самую высокую в мире вместимость, 10-местную кабину и одноканатную канатную дорогу. Этот проект является шедевром канатной техники и памятником архитектуры. Прежде всего, нет ничего лучше с точки зрения комфорта, который он предлагает пассажирам.

Подъемник Giggijoch в Зельдене, солнечном горнолыжном регионе Австрии, является пионером в новых измерениях с точки зрения мощности и комфорта, с пропускной способностью 4 пассажиров в час. От стартовой станции (500 метра) в долине до вершины (1.362 метра) пассажиров ждет качественный скачок. В зданиях вокзала просторное пространство, воздух и свет, просторные салоны на десять человек, большие и хорошо оборудованные прогулочные зоны, значительно меньшее время в пути, невероятно плавный ход, ровные и беспрепятственные маршруты посадки и посадки продуманы наилучшим образом.

НОВЫЕ РАЗМЕРЫ

Элегантная входная станция, которая имеет южный вход и довольно примечательна, состоит из восьми касс. Станция также имеет кассовый бокс 13 уровня метра с самыми современными информационными технологиями, связанными с лыжной областью. На вершине этого зала в воздухе поднимается посадочная площадка. Есть два эскалатора и два лифта с уровня парковки. Доступ к посадочной площадке также возможен через парковку и соединение с ВПП.

БЫСТРЫЙ ТРАНСПОРТ ПИСЬМЕННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Новый подъемник Giggijochbahn на максимальной скорости доставляет пассажиров в зону катания, не ожидая в очереди. Эта канатная дорога движется со скоростью 5,5 м / сек. Он имеет 4.500 каюты, перевозящих 134 человек в час, и очень сложную систему посадки. После начала путешествия круиз тоже очень комфортный. Эта система не имеет себе равных: ее сиденья на 20 сантиметров шире, чем в других подобных десятиместных каютах, и чрезвычайно плавное движение. Здесь демонстрирует себя эта новая технология канатных дорог, которая впервые используется австрийской компанией Doppelmayr, лидером мирового рынка канатных дорог, на канатной дороге Гиггийохбан. С 26 полностью новыми опорными стойками и наклонным расстоянием 2.650 метров путешествие на высоте около 920 метров занимает всего 9 минут. Для безопасности гостей весь маршрут освещен, оборудован камерами и динамиками.

HEMZEMIN BINİŞ

Прибыв к зданию станции на высшем уровне, пассажиры лично ощутят преимущества новейших технологий. Проектирование посадочно-посадочной секции выполнено впервые в «костяной форме». Конкретно это означает, что, как вагоны поезда метро, ​​десять кабин стоят в один ряд рядом и ждут, когда пассажиры сядут и выйдут. Эта «Level Walk In» обеспечивает удобный, свободный от стресса и беспрепятственный доступ к взлетно-посадочным полосам и подъемникам. Точные размеры станции раскрываются только после прибытия. В стальной конструкции с фольгированным покрытием находятся не только самолет станции и станция гондольного подъемника над ней, но также спортивный магазин и помещение для хранения лыж, каждая шириной примерно 250 квадратных метров. Лыжный день не может начаться более комфортно, чем это. Вы можете комфортно выйти из поезда в зимней обуви, пройти на станцию ​​на эскалаторе или лифте, надеть лыжные ботинки с подогревом, взять лыжи и отправиться в путь.

ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ АРХИТЕКТУРНАЯ СТРУКТУРА ДЛЯ ЛЫЖЕЙ Кая

Успешное сотрудничество уже зарекомендовало себя в новом строительстве канатной дороги Гиггийохбан. Архитектор Иоганн Обермозер спроектировал новую канатную дорогу Giggijochbahn после канатной дороги Gaislachkoglbahn и ресторана изысканной кухни ice Q на горе Гайслахкогль. Таким образом, Обермосер подписал новый памятник архитектуры горнолыжного региона Зельден. Архитектурное бюро Обермозера построило корпус здания очень привлекательным способом. Платформа для посадки была модернизирована до счетчиков 13, и на участке была разработана концепция станции с наименьшей возможной площадью. В элегантной массивной канатной дороге в форме башни также размещается технический объект, и он, похоже, является памятником далекой истории. Возвышенная посадочная площадка исчезает за переулком с видом на Эцтальские Альпы. Подстилка платформы, которая выходит из корпуса здания, создает ощущение легкости благодаря зеркальной поверхности. Эффекты ландшафта могут быть преобразованы в различные атмосферы с помощью световых эффектов. Во всех из них большое значение придается фактору обслуживания и комфорта. Два эскалатора также обеспечивают доступ к секции посадки, которая напрямую связана с лыжным склоном и парковкой.

УСТОЙЧИВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

В соответствии с общими принципами управления энергопотреблением горных подъемников Зельдена, стартовая и вершинная станции также отапливаются экологически безопасным и устойчивым способом. Стартовая станция имеет насос водяного отопления. Горная станция также имеет систему, которая восстанавливает тепло. На службе охраны окружающей среды стоит система с теплообменником, двумя насосами воздушного отопления, бетоном, внутрикорпусной системой трубопроводов и подогревом воздуха.

СТАРЫЙ КАБЕЛЬНЫЙ ВАГОН ЖИВЕТ ВТОРОЙ ВЕСНОЙ В ХОХОЭЦЕ

Канатная дорога Гиггийох, которая доставит посетителей в новую зону катания, является третьим поколением расположенных здесь канатных дорог. 37.000 апреля 17 года после 2016 часов работы предыдущая канатная дорога перевезла лыжников Зельдена. Однако это был последний раз для туристов из Зельдена. Система, которая находится в эксплуатации с 1998 года, будет снова введена в эксплуатацию в горнолыжном районе Хохетц со следующей зимы. Таким образом, Ochsengartenbahn возьмет на себя задачу подъемника, увеличивая вместимость лыжной зоны.

Пропускная способность и технические характеристики действующей канатной дороги

Высота нижней станции 1.362 м
Пик станции высотой 2.283 м
Расстояние по наклонной плоскости 2.650 м
Перепад высот 920 м
Скорость перемещения 6,5 м / с (переменная)
Почасовая пропускная способность 4.500 на человека
Средняя продолжительность поездки в 8,87 dk.
Количество шкафов 134
Количество опорных ножек 26
Длина каната 5.371 м
Год постройки 2016 / 17